NYX Concealer Can't Stop Won't Stop Contour Concealer Walnut 22,3 (3,5 ml) Kajalstift

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kajalstift Farbe: walnut Menge in ml: 3,5 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
9,16 €
Ø 8 €
6,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,90 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
9,16 €
Ø 8 €
6,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,90 €
ab 9,16 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer Flaconi NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer 1-2 Tage 9,16 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,06 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer Walnut 3,5 ml SUPERSHOP NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer Walnut 3,5 ml Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 9,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,54 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer - wasserfester Amazon NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer - wasserfester Auf Lager 9,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• NYX PROFESSIONAL MAKEUP K2985201, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Can't Stop Won't Stop lyko NYX PROFESSIONAL MAKEUP K2985201, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Can't Stop Won't Stop siehe Shop 13,90 € + 3,50 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
Varianten: NYX Can't Stop Won't Stop Contour Concealer (3,5 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.16 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 9,16 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,06 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer Walnut 3,5 ml SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 9,59 € 2740 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 13,54 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer - wasserfester Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € 414.58 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer - wasserfester Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € 414.58 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP K2985201, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Can't Stop Won't Stop lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 13,90 € 3971.4286 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.

NYX Concealer Can't Stop Won't Stop Contour Concealer Walnut 22,3 (3,5 ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer -
Nia August 2021

Dieser NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer in Golden Honey 14 war leider eine Enttäuschung. Der Concealer war dünnflüssig und ließ sich schwer auftragen, ohne zu verschmieren. Die angebene hohe Deckkraft konnte ich nicht bestätigen. Auch die Farbe Golden Honey 14 passte nicht zu meiner Hautfarbe, obwohl ich mich an die hier angegebene Farbpalette gehalten habe.

Der Preis-Leistungsverhältnis bekommt von mir nur einen Stern. Leider ein Fehlkauf.

5/5
★★★★★ Hohe Deckkraft, langer Halt, mattes Finish
Jens C Februar 2026

Die Can’t Stop Won’t Stop Foundation von NYX liefert genau das, was der Name verspricht: starke Deckkraft mit zuverlässigem Halt über viele Stunden. Die Textur ist flüssig, lässt sich gut verteilen und verblenden, ohne fleckig zu wirken. Schon mit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Claudia September 2025

Ein tolles Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Love it
Sasha Januar 2024

Love it. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Kajalstift
walnut
Maße & Gewicht
3,5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram