NYX Can't Stop Won't Stop Contour Concealer Deep Espresso 24 (3,5 ml) Kajalstift

★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kajalstift Farbe: deep - espresso Menge in ml: 3,5 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
7,00 €
Ø 8 €
6,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,70 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
7,00 €
Ø 8 €
6,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,70 €
ab 7,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer Flaconi NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer 1-2 Tage 7,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer - wasserfester Amazon NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer - wasserfester Auf Lager 8,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,99 € → zum Angebot
• NYX PROFESSIONAL MAKEUP K2985400, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Can't Stop Won't Stop lyko NYX PROFESSIONAL MAKEUP K2985400, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Can't Stop Won't Stop siehe Shop 8,70 € + 3,50 € Versand Gesamt 12,20 € → zum Angebot
Varianten: NYX Can't Stop Won't Stop Contour Concealer (3,5 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 7,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer - wasserfester Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,00 € 333.33 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 10,99 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer - wasserfester Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,00 € 333.33 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 10,99 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP K2985400, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Can't Stop Won't Stop lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 8,70 € 2485.7143 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 12,20 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:09 Uhr.

NYX Can't Stop Won't Stop Contour Concealer Deep Espresso 24 (3,5 ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer -
Nia August 2021

Das NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer enttäuschte mich leider. Der flüssige Abdeckstift ließ sich schwer auftragen, war dünnflüssig und deckte nicht wie erhofft. Die Farbe Golden Honey 14 passte zudem nicht zu meiner Hautfarbe. Trotz Empfehlung konnte mich das Produkt nicht überzeugen.

Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist für mich nicht gegeben. Leider ein Fehlkauf.

5/5
★★★★★ Love it
Sasha Januar 2024

Love it. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super creamy
Debz September 2023

Good and even complexion when well spread. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bin zufrieden
Mete M Januar 2023

Würde es jederzeit wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Kajalstift
deep, espresso
Maße & Gewicht
3,5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram