Kevyn Aucoin Glass Glow Face Highlighter (30ml) Prism Rose

Produkttyp: Highlighter Wirkung: feuchtigkeitsspendend - strahlender Teint Farbe: rosé
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
18,85 €
Ø 21 €
18,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
18,85 €
Ø 21 €
18,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
ab 18,85 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kevyn Aucoin Glass Glow Face 30 ml Prism Rose Beautywelt Kevyn Aucoin Glass Glow Face 30 ml Prism Rose 18,85 € Versand kostenfrei Gesamt 18,85 € → zum Angebot
• Kevyn Aucoin Glass Glow Face and Body Gloss Highlighter Flaconi Kevyn Aucoin Glass Glow Face and Body Gloss Highlighter 1-2 Tage 21,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
• Kevyn Aucoin Einzigartiger Glas Glanz Gesichts- und Körperglanz - Prisma Rose... Amazon Marketplace Kevyn Aucoin Einzigartiger Glas Glanz Gesichts- und Körperglanz - Prisma Rose... Auf Lager 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
Varianten: Kevyn Aucoin Glass Glow Face Highlighter (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.85 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Kevyn Aucoin Glass Glow Face 30 ml Prism Rose ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 18,85 € Versand kostenfrei Gesamt 18,85 € → zum Angebot
Kevyn Aucoin Glass Glow Face and Body Gloss Highlighter Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 21,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Kevyn Aucoin Einzigartiger Glas Glanz Gesichts- und Körperglanz - Prisma Rose 1oz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 15:43 Uhr.

Kevyn Aucoin Glass Glow Face Highlighter (30ml) Prism Rose Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kevyn Aucoin Glass Glow Face Highlighter (30ml) Prism Rose? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Highlighter
rosé
Contouring, Highlights
Eigenschaften
Tube
feuchtigkeitsspendend, strahlender Teint
leicht
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram