NYX Lipliner Slim Lip Pencil Pale Pink 854 (1 g) Make-Up

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: pink Menge in g: 1 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
4,99 €
Ø 5 €
3,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,30 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
4,99 €
Ø 5 €
3,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,30 €
ab 4,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX Professional MakeUp Slim Lip Pencil 854 Pale Pink 1 g Rossmann NYX Professional MakeUp Slim Lip Pencil 854 Pale Pink 1 g 3-5 Werktage 4,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil Lipliner Flaconi NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil Lipliner 1-2 Tage 4,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
• Samsung Galaxy J6+ - Gradation Cover EF-AJ610, Black Amazon Marketplace Samsung Galaxy J6+ - Gradation Cover EF-AJ610, Black Auf Lager 5,99 € Versand kostenfrei Gesamt 5,99 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil Präziser Konturenstift für die Lippen NOTINO NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil Präziser Konturenstift für die Lippen 1-2 Werktage 6,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,20 € → zum Angebot
Varianten: NYX Lipliner Slim Lip Pencil (1 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.99 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil Lipliner ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 4,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
NYX Professional MakeUp Slim Lip Pencil 854 Pale Pink 1 g Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 3-5 Werktage 4,99 € 4990 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
Samsung Galaxy J6+ - Gradation Cover EF-AJ610, Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,99 € Versand kostenfrei Gesamt 5,99 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil Präziser Konturenstift für die Lippen NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,30 € 6300 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 10,20 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 22:34 Uhr.

NYX Lipliner Slim Lip Pencil Pale Pink 854 (1 g) Test

5/5
★★★★★ Tolles Produkt!
Agnieszka L Dezember 2019

Super Produkt! Kam nach wenigen Tagen und fühlt sich gut an. Habe es für 2€ bekommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
pink
Maße & Gewicht
1 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram