NYX Lipliner Slim Lip Pencil Prune 834 (1 g) Make-Up

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge in g: 1 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
4,75 €
Ø 5 €
3,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
4,75 €
Ø 5 €
3,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,50 €
ab 4,75 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil 834 Prune Amazon NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil 834 Prune Auf Lager 4,75 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,74 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil Lipliner Flaconi NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil Lipliner 1-2 Tage 4,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil Präziser Konturenstift für die Lippen NOTINO NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil Präziser Konturenstift für die Lippen 1-2 Werktage 6,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,50 € → zum Angebot
• NYX PROFESSIONAL MAKEUP K4004404, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Slim Lip Pencil Prune... lyko NYX PROFESSIONAL MAKEUP K4004404, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Slim Lip Pencil Prune... siehe Shop 8,50 € + 3,50 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
Varianten: NYX Lipliner Slim Lip Pencil (1 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.75 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil 834 Prune ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,75 € 4950.0 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 7,74 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil 834 Prune Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,75 € 4950.0 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 7,74 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil Lipliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 4,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil Präziser Konturenstift für die Lippen NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,60 € 6600 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 10,50 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP K4004404, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Slim Lip Pencil Prune Lila lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 8,50 € 8500 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 19:45 Uhr.

NYX Lipliner Slim Lip Pencil Prune 834 (1 g) Test

4/5
★★★★☆ Nice plum color
SteffLinaBeckman Dezember 2014

Tolle pflaumenfarbene Nuance! Der NYX Slim Lip Pencil harmoniert hervorragend mit dem Wet'n'Wild Mega Last Matte Lip Cover in Sugar Plum Fairy. Der Grund für die Abwertung auf 4 Sterne liegt in einem wiederkehrenden Problem: Bei allen NYX Slim Lip Pencils neigt die Farbe dazu, in die Mundwinkel zu laufen, was die präzise Linienführung beeinträchtigt. Statt einer sauberen Kante entsteht manchmal ein leicht verwischter Look.

Mit etwas Puder lässt sich dieses Problem jedoch gut beheben. Insgesamt ein stylischer Lip Pencil, der für einen schönen Effekt sorgt!.

5/5
★★★★★ Guter Lippenstift
Lordi August 2025

Ich bin tatsächlich überzeugt. Der Lippen Pencil sieht toll auf den Lippen aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mutter ist begeistert
Ms. C Januar 2019

Meine Mutter ist so wählerisch, bei ihr kommt seit über 8 Jahren nur diese Farbe in die Tüte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
biancasusanna v März 2017

Super natürlicher Lipliner mit guter Konsistenz und Farbabgabe. Haltbarkeit ist auch top, kann mit Mac, Bobbi Brown und Dior mithalten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Maße & Gewicht
1 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram