NYX Lipliner Slim Lip Pencil Peekaboo Neutral 860 (1 g) Make-Up

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Menge in g: 1 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,50 €
ab 4,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX Professional MakeUp Slim Lip Pencil 860 Peekaboo Neutral 1 g Rossmann NYX Professional MakeUp Slim Lip Pencil 860 Peekaboo Neutral 1 g 3-5 Werktage 4,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil Lipliner Flaconi NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil Lipliner 1-2 Tage 4,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil Präziser Konturenstift für die Lippen iparfumerie NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil Präziser Konturenstift für die Lippen 1-2 Werktage 5,36 € + 4,45 € Versand Gesamt 9,81 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil Präziser Konturenstift für die Lippen NOTINO NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil Präziser Konturenstift für die Lippen 1-2 Werktage 6,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,20 € → zum Angebot
Varianten: NYX Lipliner Slim Lip Pencil (1 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.99 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil Lipliner ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 4,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
NYX Professional MakeUp Slim Lip Pencil 860 Peekaboo Neutral 1 g Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 3-5 Werktage 4,99 € 4990 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil Präziser Konturenstift für die Lippen iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,36 € 5360,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 9,81 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil Präziser Konturenstift für die Lippen NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,30 € 6300 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 10,20 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP K4007004, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Slim Lip Pencil Peekaboo lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 8,50 € 8500 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 22:34 Uhr.

NYX Lipliner Slim Lip Pencil Peekaboo Neutral 860 (1 g) Test

5/5
★★★★★ Schöne, natürliche Farbe
Fm_xo Februar 2017

Diese fantastische, natürliche Liplinerfarbe ähnelt perfekt der eigenen Lippenfarbe. Die Nyx Lipliner überzeugen durch ihre langanhaltende Haltbarkeit – absolut empfehlenswert! Sie trocknen die Lippen nicht aus und harmonieren hervorragend mit vielen Lippenstiften.

Maße & Gewicht
1 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram