NYX Lipliner Slim Lip Pencil Nude Beige 857 (1 g) Make-Up

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: beige - nude Menge in g: 1 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4,94 €
Ø 5 €
4,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,30 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4,94 €
Ø 5 €
4,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,30 €
ab 4,94 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil 857 Nude Beige Amazon Marketplace NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil 857 Nude Beige 4,94 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,93 € → zum Angebot
• NYX Professional MakeUp Slim Lip Pencil 857 Nude Beige 1 g Rossmann NYX Professional MakeUp Slim Lip Pencil 857 Nude Beige 1 g 2 Werktage 4,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil Lipliner Flaconi NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil Lipliner 1-2 Tage 4,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil Präziser Konturenstift für die Lippen iparfumerie NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil Präziser Konturenstift für die Lippen 1-2 Werktage 5,36 € + 4,45 € Versand Gesamt 9,81 € → zum Angebot
Varianten: NYX Lipliner Slim Lip Pencil (1 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.94 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil 857 Nude Beige ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 4,94 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,93 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil Lipliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 4,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
NYX Professional MakeUp Slim Lip Pencil 857 Nude Beige 1 g Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 4,99 € 4990 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil Präziser Konturenstift für die Lippen iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,36 € 5360,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 9,81 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil Präziser Konturenstift für die Lippen NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,30 € 6300 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 10,20 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 20:54 Uhr.

NYX Lipliner Slim Lip Pencil Nude Beige 857 (1 g) Test

3/5
★★★☆☆ ok
Hmmm Oktober 2014

Farbe ist dunkler als auf dem Foto. Hätte mir von Nyx einfach mehr erwartet. Mal schauen wie die anderen Farben sind. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
beige, nude
Maße & Gewicht
1 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram