NYX Lipliner Slim Lip Pencil Plush Red 813 (1 g) Make-Up

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rot Menge in g: 1 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
4,02 €
Ø 5 €
4,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
4,02 €
Ø 5 €
4,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,50 €
ab 4,02 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil 813 Plush Red Amazon NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil 813 Plush Red Auf Lager 4,02 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,01 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil Lipliner Flaconi NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil Lipliner 1-2 Tage 4,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil Präziser Konturenstift für die Lippen NOTINO NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil Präziser Konturenstift für die Lippen 1-2 Werktage 6,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,20 € → zum Angebot
• NYX PROFESSIONAL MAKEUP K4002304, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Slim Lip Pencil Plush... lyko NYX PROFESSIONAL MAKEUP K4002304, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Slim Lip Pencil Plush... siehe Shop 8,50 € + 3,50 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
Varianten: NYX Lipliner Slim Lip Pencil (1 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.02 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil 813 Plush Red ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,02 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,01 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil 813 Plush Red Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,02 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,01 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil Lipliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 4,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil Präziser Konturenstift für die Lippen NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,30 € 6300 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 10,20 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP K4002304, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Slim Lip Pencil Plush Red lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 8,50 € 8500 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 19:45 Uhr.

NYX Lipliner Slim Lip Pencil Plush Red 813 (1 g) Test

4/5
★★★★☆ Nice plum color
SteffLinaBeckman Dezember 2014

Die Farbe ist ein schönes Pflaumenlila und harmoniert hervorragend mit dem Wet'n'Wild Mega Last Matte Lip Cover Sugar Plum Fairy. Leider gebe ich nur vier Sterne, da ich bei allen NYX Slim Lip Pencils ein ähnliches Problem habe: Die Farbe neigt dazu, in die Mundwinkel zu verlaufen, was zu einer unsauberen Kante führt. Um dieses Phänomen zu beheben, empfehle ich die Anwendung von etwas Puder, was definitiv hilft, die Haltbarkeit zu erhöhen. Insgesamt ist es ein tolles Produkt mit kleiner Schwäche, die leicht behoben werden kann.

3/5
★★★☆☆ Wrong color for my skin tone but great quality!
Chia Februar 2017

Ich liebe diese NYX Lippenstifte! Leider habe ich eine Farbe bestellt, die nicht ganz zu meinem Hautton passt, aber ich werde mein Bestes geben, sie zu verwenden. Die Qualität ist hervorragend und die Textur angenehm cremig!.

5/5
★★★★★ Ausgezeichnete Qualität
martha p März 2026

Tolle Farbe und hält gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Love it
samantha Januar 2026

Super schöne Farbe und hält gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
rot
Maße & Gewicht
1 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram