NYX Lipliner Slim Lip Pencil Cabaret 804 (1 g) Make-Up

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge in g: 1 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,98 €
Ø 5 €
4,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,98 €
Ø 5 €
4,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,50 €
ab 4,98 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil 804 Cabaret Amazon Marketplace NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil 804 Cabaret Auf Lager 4,98 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,97 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil Lipliner Flaconi NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil Lipliner 1-2 Tage 4,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil Präziser Konturenstift für die Lippen iparfumerie NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil Präziser Konturenstift für die Lippen 1-2 Werktage 5,36 € + 4,45 € Versand Gesamt 9,81 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil Präziser Konturenstift für die Lippen NOTINO NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil Präziser Konturenstift für die Lippen 1-2 Werktage 6,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,20 € → zum Angebot
Varianten: NYX Lipliner Slim Lip Pencil (1 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.98 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil 804 Cabaret ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,98 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,97 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil Lipliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 4,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil Präziser Konturenstift für die Lippen iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,36 € 5360,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 9,81 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil Präziser Konturenstift für die Lippen NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,30 € 6300 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 10,20 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP K4001404, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Slim Lip Pencil Cabaret lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 8,50 € 8500 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 19:45 Uhr.

NYX Lipliner Slim Lip Pencil Cabaret 804 (1 g) Test

4/5
★★★★☆ Nice plum color
SteffLinaBeckman Dezember 2014

Die Farbe ist ein schönes Pflaumenlila und harmoniert ideal mit dem Wet'n'Wild Mega Last Matte Lip Cover in Sugar Plum Fairy. Ein Punkt Abzug, da ich bei allen NYX Slim Lip Pencils dasselbe Problem habe: die Farbe verläuft in die Mundwinkel und lässt keinen klaren, scharfen Rand entstehen. Das Ergebnis wirkt dadurch etwas verschmiert.

Wenn man jedoch etwas Puder aufträgt, lässt sich das Problem definitiv beheben und die Farben halten besser. Insgesamt empfehlenswert, besonders für Liebhaber von auffälligen Lippenstiften!.

3/5
★★★☆☆ Wrong color for my skin tone but great quality!
Chia Februar 2017

Ich liebe diese NYX Lippenstifte! Leider habe ich eine Farbe bestellt, die nicht optimal zu meinem Hautton passt, aber ich werde mein Bestes tun, um sie anzuwenden :) Die Qualität ist hervorragend und die Textur angenehm glatt!.

5/5
★★★★★ Mutter ist begeistert
Ms. C Januar 2019

Meine Mutter ist so wählerisch, bei ihr kommt seit über 8 Jahren nur diese Farbe in die Tüte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
biancasusanna v März 2017

Super natürlicher Lipliner mit guter Konsistenz und Farbabgabe. Haltbarkeit ist auch top, kann mit Mac, Bobbi Brown und Dior mithalten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Maße & Gewicht
1 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram