NYX Can't Stop Won't Stop Contour Concealer Natural (3,5 ml) Kajalstift

★★★★ (53 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kajalstift Wirkung: korrigierend Farbe: light
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −29% ab
5,90 €
Ø 8 €
5,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,47 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −29% ab
5,90 €
Ø 8 €
5,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,47 €
ab 5,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer - wasserfester Amazon NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer - wasserfester Auf Lager 5,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
• NYX Professional MakeUp Can't Stop Won't Stop Contour Concealer 07 Natural 3.5... Rossmann NYX Professional MakeUp Can't Stop Won't Stop Contour Concealer 07 Natural 3.5... 2 Werktage 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer Natural 3,5 ml SUPERSHOP NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer Natural 3,5 ml Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 10,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,84 € → zum Angebot
• Nyx Professional Make Up Concealer Can't Stop Won't Stop Full Coverage Contour Otto Nyx Professional Make Up Concealer Can't Stop Won't Stop Full Coverage Contour lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 18,47 € Versand kostenfrei Gesamt 18,47 € → zum Angebot
Varianten: NYX Can't Stop Won't Stop Contour Concealer (3,5 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.9 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer - wasserfester ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer - wasserfester Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
NYX Professional MakeUp Can't Stop Won't Stop Contour Concealer 07 Natural 3.5 ml Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 9,99 € 2854.2857 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer Natural 3,5 ml SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 10,89 € 3111.4286 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 14,84 € → zum Angebot
Nyx Professional Make Up Concealer Can't Stop Won't Stop Full Coverage Contour Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 18,47 € Versand kostenfrei Gesamt 18,47 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:55 Uhr.

NYX Can't Stop Won't Stop Contour Concealer Natural (3,5 ml) Test

5/5
★★★★★ Super bei hellem Hautton
Ti_Ku August 2023

Als Besitzerin einer hellen Haut fällt es mir oft schwer, ein passendes und deckendes Make-up zu finden. Mit diesem Produkt bin ich jedoch mehr als zufrieden! Die Konsistenz ist einfach super und lässt sich mühelos auftragen. Ich habe ihn bereits zum zweiten Mal bestellt und bin sehr glücklich damit.

5/5
★★★★★ genau richtig
Claudia Juli 2023

Ich benutze dieses Produkt seit Jahren und bin rundum glücklich damit. Bevor du es kaufst, empfehle ich jedoch einen Besuch im Beautyshop für eine professionelle Beratung. Danach kannst du die Produkte online günstiger als im Laden erwerben. :).

5/5
★★★★★ Großartig
Lina K Juli 2023

Ein top Concealer zum super Preis! Die Deckkraft ist fantastisch, der Ton passt perfekt zur Haut. Der Applikator ist robust und trotzdem sanft. Die Abdeckung hält den ganzen Tag und ist abends leicht zu entfernen. Für Augenringe und Pigmentflecken ist dieser Concealer perfekt! Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Top Abdeckung ❤ Love
Angela S Mai 2022

Der NYK Contour Concealer ist ein Must-Have für alle Make-up Liebhaber. Seine hohe Deckkraft und der angenehme Duft machen ihn zum absoluten Favoriten. Einfach aufzutragen und langanhaltend - perfekt für den ganzen Tag. Leider ist er etwas zu fest für empfindliche Haut unter den Augen, aber mit einer zusätzlichen Creme problemlos zu verwenden.

Dieser Concealer ist definitiv mein neuer Liebling und ich empfehle ihn zu 100% weiter. Dank einer Vielzahl von verschiedenen Nuancen ist für jede Hautfarbe der passende Ton dabei. Hol dir jetzt den NYK Contour Concealer und erlebe selbst, wie er dein Make-up perfektioniert.

5/5
★★★★★ Super
Tuba K November 2020

Dieses fantastische Produkt bröselt nicht und verschmiert nicht. Es trocknet ohne Klumpen und bietet eine ausgezeichnete Deckkraft. Ich habe es schon lange für meine dunklen Augenringe verwendet und es ist definitiv ein Favorit ohne Tierversuche. Es hält lange und zuverlässig.

5/5
★★★★★ Guter Kauf
Janine Mai 2020

Ich habe nach einem Concealer gesucht, der sowohl für Augenbrauen-Make-up als auch zum Abdecken von Rötungen unter dem normalen Make-up geeignet ist. Der Concealer hält (bis jetzt) zumindest Spritzwasser stand und verschmiert nicht. Die Farbe ist auch sehr passend.

Daher empfehle ich den Kauf. 😊.

Meinungen 1 bis 6 von 53

Allgemeine Daten
Kajalstift
light
Contouring
Eigenschaften
korrigierend
Augenringe
nicht komedogen
Cruelty Free (PETA)
Maße & Gewicht
3,5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram