Max Factor Facefinity Compact Foundation Refillable SPF20 (10g) 002 Ivory Make-Up

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Wirkung: Anti-Hautunreinheiten - UV-Filter - feuchtigkeitsspendend - mattierend Textur: Kompaktpuder Farbe: light
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,09 €
Ø 12 €
12,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,09 €
Ø 12 €
12,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,00 €
ab 12,09 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Max Factor Facefinity Foundation Compact 002 Ivory 10 g SUPERSHOP Max Factor Facefinity Foundation Compact 002 Ivory 10 g Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 12,09 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,04 € → zum Angebot
• Max Factor Facefinity Reusable Compact Foundation, 002 Ivory, 84 g Amazon Max Factor Facefinity Reusable Compact Foundation, 002 Ivory, 84 g Auf Lager 14,45 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,44 € → zum Angebot
• Max Factor 0000094321, Max Factor Facefinity Compact (002 Ivory) (0000094321)... Galaxus Max Factor 0000094321, Max Factor Facefinity Compact (002 Ivory) (0000094321)... 8-12 Werktage 15,40 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
• MAX FACTOR Make-up Facefinity Otto MAX FACTOR Make-up Facefinity lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Varianten: Max Factor Facefinity Compact Foundation Refillable SPF20 (10g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.09 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Max Factor Facefinity Foundation Compact 002 Ivory 10 g ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 12,09 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,04 € → zum Angebot
Max Factor Facefinity Reusable Compact Foundation, 002 Ivory, 84 g Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,45 € 172.02 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 17,44 € → zum Angebot
Max Factor 0000094321, Max Factor Facefinity Compact (002 Ivory) (0000094321) Beige Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 15,40 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
Max Factor Facefinity Refillable mattierendes Kompakt-Make up SPF 20 Farbton 002 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
MAX FACTOR Make-up Facefinity Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:52 Uhr.

Max Factor Facefinity Compact Foundation Refillable SPF20 (10g) 002 Ivory Test

5/5
★★★★★ Super Make Up mit Lichtschutzfaktor
Yvonne Januar 2025

Ich nutze das Produkt seit Jahren wegen des verlässlichen Lichtschutzfaktors. Es lässt sich schnell und unkompliziert auftragen, bietet gute Deckkraft und ein natürliches Finish. Nach ein paar Stunden beginnt die Haut leicht zu glänzen, das gleiche behebe ich durch erneutes Auftragen oder kurzes Puder-Fixieren. Perfekt für täglichen Sonnenschutz mit einfacher Anwendung.

5/5
★★★★★ Ich empfehle es!
Olga Juni 2025

Ich benutze es seit vielen Jahren. Ich bin sehr zufrieden!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Bernhadine November 2024

Super kaufe ich immer wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
light
Eigenschaften
alle Hauttypen
Palette, Spiegelpalette
Anti-Hautunreinheiten, UV-Filter, feuchtigkeitsspendend, mattierend
mittel
matt, schimmernd, strahlend
Kompaktpuder
acetonfrei, alkoholfrei, amoniakfrei, palmöl-frei, paraffinfrei, parfümfrei, phthalatfrei, sulfatfrei, vegan, ölfrei
langanhaltend
25
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram