NYX Can't Stop Won't Stop Contour Concealer Vanilla (3,5 ml) Kajalstift

★★★★ (61 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kajalstift Wirkung: korrigierend Farbe: sand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 8,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer - wasserfester Amazon NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer - wasserfester Auf Lager 8,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• NYX PROFESSIONAL MAKEUP Concealer CANT'T STOP WON'T STOP CONTUR CONCEALER,... Otto NYX PROFESSIONAL MAKEUP Concealer CANT'T STOP WON'T STOP CONTUR CONCEALER,... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Professionelles Make-up Can't Stop Won't Stop Contour Joybuy (joybuy.de) NYX Professional Makeup Professionelles Make-up Can't Stop Won't Stop Contour Lieferzeit 1-2 Werktage 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• NYX Professional MakeUp Can't Stop Won't Stop Contour Concealer 06 Vanilla 3.5... Rossmann NYX Professional MakeUp Can't Stop Won't Stop Contour Concealer 06 Vanilla 3.5... 2 Werktage 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Varianten: NYX Can't Stop Won't Stop Contour Concealer (3,5 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.99 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
NYX PROFESSIONAL MAKEUP Concealer CANT'T STOP WON'T STOP CONTUR CONCEALER, leichte, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer - wasserfester Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer - wasserfester Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Professionelles Make-up Can't Stop Won't Stop Contour Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 8,99 € 2568.5714 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
NYX Professional MakeUp Can't Stop Won't Stop Contour Concealer 06 Vanilla 3.5 ml Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 9,99 € 2854.2857 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:36 Uhr.

NYX Can't Stop Won't Stop Contour Concealer Vanilla (3,5 ml) Test

5/5
★★★★★ Super bei hellem Hautton
Ti_Ku August 2023

Aufgrund meiner hellen Hautfarbe habe ich Schwierigkeiten, ein passendes Abdeckprodukt zu finden, das auch tatsächlich abdeckt. Mit diesem Produkt bin ich jedoch sehr zufrieden. Die Konsistenz ist super und lässt sich gut auftragen. Ich habe es bereits zum zweiten Mal bestellt :).

5/5
★★★★★ genau richtig
Claudia Juli 2023

Seit Jahren nutze ich dieses Produkt und bin vollkommen zufrieden. Bevorzugt empfehle ich jedoch, zuerst einen Beautyladen zu besuchen, um sich professionell beraten zu lassen und dann die Produkte online günstiger zu kaufen. :).

5/5
★★★★★ Großartig
Lina K Juli 2023

Dieses Produkt ist ein echtes Juwel, das zu einem unschlagbaren Preis erhältlich ist. Die hohe Deckkraft und die perfekte Anpassung an den Hautton machen es zu einem Must-Have für jeden. Der haltbare, aber sanfte Applikator sorgt für ein müheloses Auftragen und Entfernen am Ende des Tages.

Ob Augenringe oder Pigmentflecken, dieser Concealer zaubert sie einfach weg. Eine klare Kaufempfehlung für alle!.

5/5
★★★★★ Top Abdeckung ❤ Love
Angela S Mai 2022

Der Contour Concealer von NYK ist mein neuer Favorit! Dank seiner hervorragenden Abdeckung und dem angenehmen frischen Duft ist er ideal für das Auftragen von Make-up. Er lässt sich mühelos auftragen und deckt zu 100% ab. Leider ist er etwas zu fest für die empfindliche Haut unter meinen Augen, daher benötige ich zusätzliche Creme.

Trotzdem ist die Deckkraft beeindruckend. Es gibt eine Vielzahl von Nuancen für jede Hautfarbe, sodass jeder den passenden Ton finden kann. Für mich ist dieser Concealer absolut empfehlenswert und wird sicher zu meinem Lieblingsprodukt! Wenn du nach einem zuverlässigen Concealer suchst, ist der NYK Contour Concealer die perfekte Wahl.

5/5
★★★★★ Super
Tuba K November 2020

Dieses Produkt ist einfach fantastisch! Es verschmiert nicht, bröselt nicht und klumpt nicht nach dem Trocknen. Es hat eine super Deckkraft und hält lange an. Ich verwende es schon seit langer Zeit für meine dunklen Augenringe und es ist definitiv eines der besten Produkte - und das alles ohne Tierversuche.

5/5
★★★★★ Top
Ch. H Juni 2020

Einfach super! Endlich einen Concealer gefunden, der perfekt zu meinem Hautton passt und dazu noch super deckt. Ich war auch erleichtert zu sehen, dass er verschweißt war, was bedeutet, dass er garantiert neu ist. Keine Sorgen mehr darüber!.

Meinungen 1 bis 6 von 61

Allgemeine Daten
Kajalstift
sand
Contouring
Eigenschaften
korrigierend
Augenringe
nicht komedogen
Cruelty Free (PETA)
Maße & Gewicht
3,5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram