NYX Can't Stop Won't Stop Contour Concealer Soft Beige (3,5 ml) Kajalstift

★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kajalstift Wirkung: korrigierend Farbe: beige
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
9,87 €
Ø 10 €
9,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
9,87 €
Ø 10 €
9,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,90 €
ab 9,87 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer Flaconi NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer 1-2 Tage 9,87 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,77 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer - wasserfester Amazon NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer - wasserfester Auf Lager 9,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• NYX Professional MakeUp Can't Stop Won't Stop Contour Concealer 7.5 Soft Beige... Rossmann NYX Professional MakeUp Can't Stop Won't Stop Contour Concealer 7.5 Soft Beige... 2 Werktage 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• NYX PROFESSIONAL MAKEUP K2983701, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Can't Stop Won't Stop lyko NYX PROFESSIONAL MAKEUP K2983701, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Can't Stop Won't Stop siehe Shop 13,90 € + 3,50 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
Varianten: NYX Can't Stop Won't Stop Contour Concealer (3,5 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.87 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 9,87 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,77 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer - wasserfester Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € 2842.86 / l + 2,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer - wasserfester Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € 2842.86 / l + 2,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
NYX Professional MakeUp Can't Stop Won't Stop Contour Concealer 7.5 Soft Beige 3.5 ml Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 9,99 € 2854.2857 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP K2983701, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Can't Stop Won't Stop lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 13,90 € 3971.4286 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.

NYX Can't Stop Won't Stop Contour Concealer Soft Beige (3,5 ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Nicht deckend
Stephanie April 2022

Der Concealer von NYX ist leider nicht so deckend, wie gehofft. Selbst nach der zweiten Schicht erreicht er nicht die gewünschte Abdeckung. Die Konsistenz lässt zu wünschen übrig, da er sich in kleine Fältchen legt und diese betont.

Es scheint fast so, als würde man einfach Augencreme auftragen. Ich bin enttäuscht von diesem Produkt und hatte mir von NYX mehr erwartet, besonders da ich mit anderen Produkten der Marke sehr zufrieden bin.

5/5
★★★★★ Kaschiert sehr gut
Sagaska Februar 2022

Für mich es ist die beste Concealer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Lune Januar 2022

Deckt sehr gut ab. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Dunkelt nach
Aly Mai 2023

Dunkelt glaube ich nach kurz nach dem auftragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Kajalstift
beige
Contouring
Eigenschaften
korrigierend
Augenringe
nicht komedogen
Cruelty Free (PETA)
Maße & Gewicht
3,5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram