NYX Professional Makeup Eyebrow Powder Pencil - 01 Blonde (1,4g) Augenbrauenstift

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Augenbrauenstift Wirkung: verdichtend Dekorative Kosmetik für: Augenbrauen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
5,71 €
Ø 6 €
5,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,26 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
5,71 €
Ø 6 €
5,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,26 €
ab 5,71 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX Professional Makeup Powder Louder Brow Pencil Augenbrauenstift 1 g Nr. 01 - Flaconi NYX Professional Makeup Powder Louder Brow Pencil Augenbrauenstift 1 g Nr. 01 - auf Lager 5,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,61 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Powder Louder Augenbrauenstift mit Bürste Farbton... NOTINO NYX Professional Makeup Powder Louder Augenbrauenstift mit Bürste Farbton... 1-2 Werktage 7,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,50 € → zum Angebot
• NYX Damen Kosmetika, Multicolor, One Size Amazon NYX Damen Kosmetika, Multicolor, One Size Derzeit nicht auf Lager. Wir arbeiten mit Hochdruck daran, schnellstmöglich wieder liefern zu können. Geben Sie Ihre Bestellung auf und wir senden Ihnen eine E-Mail, sobald wir einen voraussichtlichen Liefertermin haben. 10,23 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,22 € → zum Angebot
• NYX PROFESSIONAL MAKEUP K5992100, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Powder Louder Brow... lyko NYX PROFESSIONAL MAKEUP K5992100, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Powder Louder Brow... siehe Shop 14,90 € + 3,50 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
Varianten: NYX Professional Makeup Eyebrow Powder Pencil (1,4g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.71 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
NYX Professional Makeup Powder Louder Brow Pencil Augenbrauenstift 1 g Nr. 01 - ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 5,71 € 4078.5714 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 9,61 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Powder Louder Augenbrauenstift mit Bürste Farbton Blonde 1 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,60 € 5428.5714 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 11,50 € → zum Angebot
NYX Damen Kosmetika, Multicolor, One Size Amazon (13) Angebotsinfo Derzeit nicht auf Lager. Wir arbeiten... 10,23 € 142.08 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 13,22 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP K5992100, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Powder Louder Brow Pen 01 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 14,90 € 10642.8571 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
NYX Fluff & Snatch! Augenbrauenpuderstift #01 1 G 1 gr dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 23,26 € 16614.2857 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 23,26 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 04:35 Uhr.

NYX Professional Makeup Eyebrow Powder Pencil - 01 Blonde (1,4g) Test

5/5
★★★★★ Beurteilung NYX Eyebrow Powder Pencil - Taupe -
Amazon Kunde Februar 2018

Dieser blonde Holzstift besticht durch seine schöne Farbe, leichte Anwendung und robuste Qualität. Im Gegensatz zu anderen Markenstiften bricht er nicht und muss nicht im Kühlschrank aufbewahrt werden. Die hochwertige Verarbeitung zeigt sich besonders an den Spitzen. Ideal für kreative Köpfe!.

5/5
★★★★★ Amazing product
CD November 2020

My favourite eyebrow pencil 😄. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Augenbrauenstift
Augenbrauen
blond
Eigenschaften
normale Haut
Stift
verdichtend
leicht
matt
Maße & Gewicht
1,4 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram