L'Oréal Infaillible More Than Concealer - 329 Cashew Kajalstift

★★★★ (76 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kajalstift Halt: langanhaltend Menge in ml: 11 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
9,95 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,83 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
9,95 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,83 €
ab 9,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L'Oréal Paris Concealer zum Abdecken und Auffrischen, Für ein deckendes... Amazon L'Oréal Paris Concealer zum Abdecken und Auffrischen, Für ein deckendes... Auf Lager 9,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• L'ORÉAL PARIS Concealer INFAILLIBLE 24h MORE THAN CONCEALER, hohe Deckkraft, Otto L'ORÉAL PARIS Concealer INFAILLIBLE 24h MORE THAN CONCEALER, hohe Deckkraft, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• L'Oréal Paris Infaillible 24H More Than Concealer 329 Cashew Concealer... Beautywelt L'Oréal Paris Infaillible 24H More Than Concealer 329 Cashew Concealer... 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
• L'Oreal Paris Unfälliger Als Concealer Nr. 329-cashew 11 ml Dress for Less L'Oreal Paris Unfälliger Als Concealer Nr. 329-cashew 11 ml 19,83 € Versand kostenfrei Gesamt 19,83 € → zum Angebot
Varianten: L'Oréal Infaillible More Than Concealer
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.95 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
L'Oréal Paris Concealer zum Abdecken und Auffrischen, Für ein deckendes Finish und ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € 904.55 / l + 2,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Concealer zum Abdecken und Auffrischen, Für ein deckendes Finish und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € 904.55 / l + 2,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
L'ORÉAL PARIS Concealer INFAILLIBLE 24h MORE THAN CONCEALER, hohe Deckkraft, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Infaillible 24H More Than Concealer 329 Cashew Concealer 11ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
L'Oreal Paris Unfälliger Als Concealer Nr. 329-cashew 11 ml Dress for Less Angebotsinfo 19,83 € Versand kostenfrei Gesamt 19,83 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:22 Uhr.

L'Oréal Infaillible More Than Concealer - 329 Cashew Test

5/5
★★★★★ Fantastisch
Heidi M. November 2021

Dieser Concealer von Martke ist einfach fantastisch! Die Deckkraft ist großartig und passt perfekt zu meiner Mischhaut. Es wirkt super auf fettigen Hautpartien und lässt sich gut auftragen. Einzig auf trockenen Stellen kann es manchmal etwas spannen.

Trotzdem vergebe ich verdiente 5 Sterne für dieses tolle Produkt. Sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ Sehr Sehr gut
Kunde aus Mainhausen November 2020

Dieser Concealer ist absolut fantastisch! Vorher habe ich den Tarte Concealer benutzt, der als einer der besten gilt. Aber nachdem ich diesen ausprobiert habe, kann ich bestätigen: Er ist einfach noch besser! Sehr gute Abdeckung und Qualität. Ein Must-Have in jeder Make-up-Sammlung.

5/5
★★★★★ Ich liebe diesen Concealer!
Kunde aus Albstadt August 2020

Dieses Produkt ist fantastisch! Empfehlenswert für alle außer für diejenigen mit trockener Haut. In diesem Fall empfehle ich die Verwendung einer hochwertigen Augencreme vor der Anwendung dieses Produkts. Ein Muss in Ihrer Hautpflegeroutine!.

5/5
★★★★★ Starke Abdeckung
Kunde aus Koenigsbronn Februar 2020

Der Infaillible More Than Concealer ist einfach fantastisch! Der breite und weiche Applikator ermöglicht ein müheloses Auftragen des Concealers, der sich anschließend leicht in die Haut einarbeiten lässt. Er verhindert, dass sich der Concealer in Falten absetzt und sorgt für ein ebenmäßiges und klares Gesicht, auf das zusätzlich Make-up aufgetragen werden kann. Die Haltbarkeit ist unschlagbar - selbst nach einem ganzen Tag und widrigen Wetterbedingungen bleibt das Ergebnis perfekt. Meine Haut hat den Concealer nicht absorbiert, sondern sah immer noch frisch aus. Ich empfehle ihn auf jeden Fall weiter!.

4/5
★★★★☆ starke Deckkraft
Kunde aus Solingen Juni 2022

Dieses Produkt bietet eine hohe Deckkraft und eine angenehme Konsistenz. Es kann dazu neigen, sich bei Unebenheiten festzusetzen und etwas krustig auszusehen. Personen mit glatter Haut, die einen stark deckenden Concealer suchen, werden jedoch damit zufrieden sein.

4/5
★★★★☆ Starke Deckkraft !
Kunde aus Bad Arolsen Oktober 2020

Dieser Concealer bietet eine hohe Deckkraft, besonders für dunkle Augenringe. Wenn dünn aufgetragen und verblendet, liefert er ein fantastisches Ergebnis. Ideal für perfekte Abdeckung.

Meinungen 1 bis 6 von 76

Allgemeine Daten
Kajalstift
L'Oréal Infaillible
Eigenschaften
langanhaltend
Maße & Gewicht
11 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram