L'Oréal Infaillible More Than Concealer 323 Fawn

★★★★ (77 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Concealer Farbe: fawn Halt: langanhaltend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
ab 8,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L'ORÉAL PARIS Concealer INFAILLIBLE 24h MORE THAN CONCEALER, hohe Deckkraft, Otto L'ORÉAL PARIS Concealer INFAILLIBLE 24h MORE THAN CONCEALER, hohe Deckkraft, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• L'Oréal Paris Concealer zum Abdecken und Auffrischen, Für ein deckendes... Amazon L'Oréal Paris Concealer zum Abdecken und Auffrischen, Für ein deckendes... Auf Lager 9,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• L'Oréal Paris Infaillible 24H More Than Concealer 323 Fawn Concealer 11ml Beautywelt L'Oréal Paris Infaillible 24H More Than Concealer 323 Fawn Concealer 11ml 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Varianten: L'Oréal Infaillible More Than Concealer
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.99 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
L'ORÉAL PARIS Concealer INFAILLIBLE 24h MORE THAN CONCEALER, hohe Deckkraft, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Concealer zum Abdecken und Auffrischen, Für ein deckendes Finish und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € 904.55 / l + 2,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Concealer zum Abdecken und Auffrischen, Für ein deckendes Finish und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € 904.55 / l + 2,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Infaillible 24H More Than Concealer 323 Fawn Concealer 11ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:37 Uhr.

L'Oréal Infaillible More Than Concealer 323 Fawn Test

5/5
★★★★★ Fantastisch
Heidi M. November 2021

Ich liebe diesen Concealer! Die Deckkraft ist einfach fantastisch und passt perfekt zu meiner Mischhaut. Trotzdem, dass es auf trockenen Stellen ein wenig spannt, bin ich insgesamt sehr zufrieden. Verdiente 5 Sterne!.

5/5
★★★★★ Sehr Sehr gut
Kunde aus Mainhausen November 2020

Dieser Concealer ist absolut erstaunlich! Früher habe ich Tarte benutzt, aber dieser ist viel besser. Top Abdeckung und Qualität!.

5/5
★★★★★ Ich liebe diesen Concealer!
Kunde aus Albstadt August 2020

Dieses Produkt ist absolut empfehlenswert. Bei trockener Haut ist Vorsicht geboten, es sollte nur in Kombination mit einer hochwertigen Augencreme verwendet werden.

5/5
★★★★★ Starke Abdeckung
Kunde aus Koenigsbronn Februar 2020

Infaillible Mehr Als Concealer - wirklich beeindruckend. Der breite und weiche Applikator ist ideal für das sanfte Auftragen des Concealers, der sich mühelos mit den Fingern oder einem Make-up-Pinsel in die Haut einarbeiten lässt. Er lässt sich leicht verblenden und setzt sich nicht in den Falten ab.

Eine weitere Make-up-Schicht kann darüber aufgetragen werden, sodass ein ebenmäßiges und klares Gesicht entsteht. Die Haltbarkeit ist hervorragend. Selbst nach einem ganzen Tag und widrigem Wetter hat meine Haut den Concealer nicht absorbiert, sondern das Ergebnis sah immer noch großartig aus. Ich würde ihn auf jeden Fall weiterempfehlen.

4/5
★★★★☆ starke Deckkraft
Kunde aus Solingen Juni 2022

Dieses Produkt bietet eine beeindruckende Abdeckung und hat eine hervorragende Textur. An manchen Stellen kann es jedoch etwas krustig wirken, wenn die Haut uneben ist. Für diejenigen, die nach einem stark deckenden Concealer suchen und glatte Haut haben, ist dieses Produkt die perfekte Wahl.

4/5
★★★★☆ Starke Deckkraft !
Kunde aus Bad Arolsen Oktober 2020

Dieser Concealer bietet eine beeindruckende Deckkraft, besonders für dunkle Augenschatten. Mit einer dünnen Schicht und dem richtigen Verblenden erzielt man ein erstklassiges Ergebnis. Ideal für einen makellosen Teint!.

Meinungen 1 bis 6 von 77

Allgemeine Daten
Concealer
fawn
L'Oréal Infaillible
Eigenschaften
langanhaltend
Maße & Gewicht
11 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram