Loreal L'Oréal Infaillible More Than Concealer - 331 Latte Kajalstift

★★★★ (96 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kajalstift Halt: langanhaltend Menge in ml: 11 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,48 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,48 €
ab 9,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Infaillible More Than Concealer #331 Latte/Coffee 11ML Amazon Infaillible More Than Concealer #331 Latte/Coffee 11ML Auf Lager 9,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• L'Oréal Paris Infaillible 24H More Than Concealer 331 Latte Concealer... Beautywelt L'Oréal Paris Infaillible 24H More Than Concealer 331 Latte Concealer... 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
• L'Oreal Paris Unfälliger Als Concealer Nr. 331-latte/kaffee 11 ml Dress for Less L'Oreal Paris Unfälliger Als Concealer Nr. 331-latte/kaffee 11 ml 20,48 € Versand kostenfrei Gesamt 20,48 € → zum Angebot
Varianten: L'Oréal Infaillible More Than Concealer
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.95 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Infaillible More Than Concealer #331 Latte/Coffee 11ML ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € 904.55 / l + 2,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Infaillible More Than Concealer #331 Latte/Coffee 11ML Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € 904.55 / l + 2,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Infaillible 24H More Than Concealer 331 Latte Concealer 11ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
L'Oreal Paris Unfälliger Als Concealer Nr. 331-latte/kaffee 11 ml Dress for Less Angebotsinfo 20,48 € Versand kostenfrei Gesamt 20,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:22 Uhr.

Loreal L'Oréal Infaillible More Than Concealer - 331 Latte Test

5/5
★★★★★ bester Concealer bei Augenringen
Amazon Kunde Januar 2024

Dieser Concealer gegen Augenringe ist mein absoluter Favorit! Er deckt meine dunklen Schatten unter den Augen perfekt ab und hält den ganzen Tag. Seit Jahren benutze ich kein anderes Produkt mehr, da es einfach das Beste ist.

5/5
★★★★★ Super Deckkraft ohne Gelbstich
Mrs. W September 2023

Viele Concealer mit Gelbstich scheitern bei mir, doch dieser lila-farbene Concealer ist perfekt. Er deckt Augenringe und dunkle Augenlider ab, hält den ganzen Tag und kriecht nicht in die Falten. Absolute Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Cremiger Concealer mit sehr hoher Deckkraft
R. S Februar 2021

Dieser Concealer mit hoher Deckkraft und cremiger Textur ist ideal für die Abdeckung von roten Flecken im Gesicht. Die Lieferung war schnell und die Verpackung in Ordnung. Die Farbe stimmt mit den Fotos auf Amazon überein. Der Concealer hält den ganzen Tag und verleiht der Haut ein gleichmäßiges Aussehen.

Dank seiner einfachen Anwendung und guten Deckkraft erhält er eine klare Kaufempfehlung. Mit diesem Produkt erreichen Sie im Handumdrehen einen ebenmäßigen Teint.

5/5
★★★★★ Fantastisch
Heidi M. November 2021

Ich habe bereits einen Concealer von dieser Marke und bin sehr zufrieden. Die Deckkraft ist fantastisch, besonders auf fettigen Hautpartien. Leichte Trockenheit kann jedoch zu Spannungen führen. Insgesamt ein sehr gutes Produkt, das 5 Sterne verdient.

5/5
★★★★★ Sehr Sehr gut
Kunde aus Mainhausen November 2020

Dieser Concealer ist unglaublich! Früher benutzte ich Tarte Concealer, der zu den besten gehört. Aber nachdem ich diesen benutzt habe, kann ich bestätigen, dass er noch besser ist. Er bietet eine fantastische Abdeckung und Qualität.

5/5
★★★★★ Ich liebe diesen Concealer!
Kunde aus Albstadt August 2020

Dieses Produkt ist super! Für alle mit trockener Haut empfehle ich jedoch eine gute Augencreme vor der Anwendung. Ich empfehle es definitiv weiter!.

Meinungen 1 bis 6 von 96

Allgemeine Daten
Kajalstift
L'Oréal Infaillible
Eigenschaften
langanhaltend
Maße & Gewicht
11 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram