L'Oréal Infaillible More Than Concealer - 325 Bisque

★★★★ (89 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Concealer Halt: langanhaltend Menge in ml: 11 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
ab 8,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L'Oréal Paris Concealer zum Abdecken und Auffrischen, Für ein deckendes... Amazon L'Oréal Paris Concealer zum Abdecken und Auffrischen, Für ein deckendes... Auf Lager 8,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• L'ORÉAL PARIS Concealer INFAILLIBLE 24h MORE THAN CONCEALER, hohe Deckkraft, Otto L'ORÉAL PARIS Concealer INFAILLIBLE 24h MORE THAN CONCEALER, hohe Deckkraft, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• L’Oréal Paris Infaillible 24h More Than Concealer deckender Concealer mit iparfumerie L’Oréal Paris Infaillible 24h More Than Concealer deckender Concealer mit 1-2 Werktage 10,12 € + 4,45 € Versand Gesamt 14,57 € → zum Angebot
• L'Oréal Paris Infaillible 24H More Than Concealer 325 Bisque Concealer... Beautywelt L'Oréal Paris Infaillible 24H More Than Concealer 325 Bisque Concealer... 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Varianten: L'Oréal Infaillible More Than Concealer
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.99 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
L'ORÉAL PARIS Concealer INFAILLIBLE 24h MORE THAN CONCEALER, hohe Deckkraft, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Concealer zum Abdecken und Auffrischen, Für ein deckendes Finish und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € 817.27 / l + 2,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Concealer zum Abdecken und Auffrischen, Für ein deckendes Finish und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € 817.27 / l + 2,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
L’Oréal Paris Infaillible 24h More Than Concealer deckender Concealer mit iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,12 € 920,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 14,57 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Infaillible 24H More Than Concealer 325 Bisque Concealer 11ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:37 Uhr.

L'Oréal Infaillible More Than Concealer - 325 Bisque Test

5/5
★★★★★ bester Concealer bei Augenringen
Amazon Kunde Januar 2024

Dieser Concealer ist der beste bei Augenringen, den ich je getestet habe! Er deckt sehr stark ab und hält den ganzen Tag. Ich nutze ihn seit Jahren und finde keinen anderen vergleichbar. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super Deckkraft ohne Gelbstich
Mrs. W September 2023

Viele Concealer haben einen Gelbstich, der mir nicht passt. Dieser lila-farbene Concealer passt perfekt zu meinem Teint. Er deckt Augenringe und dunkle Augenlider ab und hält den ganzen Tag. Absolute Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Cremiger Concealer mit sehr hoher Deckkraft
R. S Februar 2021

Der Concealer überzeugt durch seine hohe Deckkraft, cremige Textur und einfache Anwendung. Er eignet sich besonders gut zur Abdeckung von großen roten Flächen im Gesicht und lässt die Haut sehr gleichmäßig aussehen. Zudem hält er den ganzen Tag über einwandfrei.

Auch bei starken Hautproblemen wie einer unheilbaren Hautkrankheit zeigt der Concealer seine Wirksamkeit. Die Lieferung war schnell und die Verpackung in Ordnung. Der Concealer entspricht genau den Fotos auf Amazon.

Insgesamt erhält er eine absolute Kaufempfehlung für seine gute Deckkraft und Cremigkeit. Ein super Produkt, das begeistert!.

5/5
★★★★★ Fantastisch
Heidi M. November 2021

Ich bin begeistert von diesem Concealer! Die Deckkraft ist fantastisch und ich bin sehr zufrieden damit. Auch auf meinen Mischhauttyp wirkt es super, besonders auf den fettigeren Partien. Einzig die trockenen Stellen spannen manchmal. Alles in allem ein sehr gutes Produkt, das von mir verdiente 5 Sterne erhält.

5/5
★★★★★ Sehr Sehr gut
Kunde aus Mainhausen November 2020

Dieser Concealer ist einfach großartig! Vorher war ich ein großer Fan von Tarte, aber nachdem ich diesen ausprobiert habe, bin ich vollkommen überzeugt. Die Deckkraft und Qualität sind einfach unschlagbar. Ein Must-Have für jeden, der auf der Suche nach dem perfekten Concealer ist!.

5/5
★★★★★ Ich liebe diesen Concealer!
Kunde aus Albstadt August 2020

Dieses Produkt ist wirklich ausgezeichnet. Empfehlenswert für alle außer denjenigen mit trockener Haut. In diesem Fall empfehle ich die Verwendung einer hochwertigen Augencreme vor der Anwendung dieses Produkts.

Meinungen 1 bis 6 von 89

Allgemeine Daten
Concealer
L'Oréal Infaillible
Eigenschaften
langanhaltend
Maße & Gewicht
11 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram