NYX Can't Stop Won't Stop Contour Concealer True Beige (3,5 ml) Kajalstift

★★★★ (60 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kajalstift Wirkung: korrigierend Farbe: beige
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
9,16 €
Ø 8 €
6,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,27 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
9,16 €
Ø 8 €
6,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,27 €
ab 9,16 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer Flaconi NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer 1-2 Tage 9,16 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,06 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer - wasserfester Amazon NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer - wasserfester Auf Lager 9,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• NYX Professional MakeUp Can't Stop Won't Stop Contour Concealer 08 True Beige... Rossmann NYX Professional MakeUp Can't Stop Won't Stop Contour Concealer 08 True Beige... 2 Werktage 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• Nyx Professional Make Up Concealer Can't Stop Won't Stop Full Coverage Contour Otto Nyx Professional Make Up Concealer Can't Stop Won't Stop Full Coverage Contour lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 17,27 € Versand kostenfrei Gesamt 17,27 € → zum Angebot
Varianten: NYX Can't Stop Won't Stop Contour Concealer (3,5 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.16 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 9,16 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,06 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer - wasserfester Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € 2842.86 / l + 2,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer - wasserfester Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € 2842.86 / l + 2,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer True Beige 3,5 ml SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 9,99 € 2854.2857 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
NYX Professional MakeUp Can't Stop Won't Stop Contour Concealer 08 True Beige 3.5 ml Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 9,99 € 2854.2857 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Nyx Professional Make Up Concealer Can't Stop Won't Stop Full Coverage Contour Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 17,27 € Versand kostenfrei Gesamt 17,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:19 Uhr.

NYX Can't Stop Won't Stop Contour Concealer True Beige (3,5 ml) Test

5/5
★★★★★ Super bei hellem Hautton
Ti_Ku August 2023

Mit meiner hellen Haut war es schwierig, ein passendes Abdeckmittel zu finden, das auch wirklich abdeckt. Dieses Produkt hat mich positiv überrascht. Die Konsistenz ist super, dadurch lässt es sich leicht auftragen. Ich habe es bereits zum zweiten Mal bestellt und bin sehr zufrieden damit.

5/5
★★★★★ genau richtig
Claudia Juli 2023

Nach vielen Jahren bin ich immer noch begeistert von diesem Produkt. Bevor Sie kaufen, empfehle ich einen Besuch im Beautyladen und lassen Sie sich professionell beraten. Danach können Sie die Produkte online günstiger kaufen. :).

5/5
★★★★★ Großartig
Lina K Juli 2023

Ein hochwertiges Produkt zu einem erschwinglichen Preis. Die Deckkraft ist fantastisch, der Ton passt sich perfekt der Haut an. Der Applikator ist robust und dennoch sanft zur Haut. Die Abdeckung hält den ganzen Tag und lässt sich abends leicht entfernen.

Sowohl Augenringe als auch Pigmentflecken werden perfekt kaschiert. Absolut empfehlenswert für den Kauf.

5/5
★★★★★ Prima
DJ2007 Januar 2023

Suchen Sie nach einem zuverlässigen Abdeckstift? Mein Frau ist von diesem Produkt begeistert! Die perfekte Deckkraft und einfache Anwendung haben sie überzeugt. Selbst nach langer Tragezeit bleibt die Abdeckung frisch. Die große Farbauswahl passt zu jedem Hautton. Ein absolut empfehlenswertes Produkt! Wer einen guten Abdeckstift sucht, wird hier fündig!.

5/5
★★★★★ Top Abdeckung ❤ Love
Angela S Mai 2022

Dieser Contour Concealer von NYK wurde mir auf Instagram empfohlen und hält, was er verspricht. Er deckt zu 100% ab und hat einen angenehmen Duft. Das Auftragen ist leicht und er ist der beste Concealer, den ich je hatte. Leider ist er für mich unter den Augen etwas zu fest, aber mit einer zusätzlichen Creme funktioniert es gut.

Trotzdem ist er mein Lieblings-Concealer, da er für verschiedene Hauttöne erhältlich ist. Insgesamt kann ich ihn zu 100% empfehlen, da er eine enorme Deckkraft hat und sehr angenehm auf der Haut ist. Konnte man mein neues Make-up oder meine neuen Sneakers nicht sehen, bin ich darüber nicht sauer.

5/5
★★★★★ Perfekt!
Weltenbummlerin April 2022

Ich habe mich für den Nyx Concealer entschieden, da ich bisher positive Erfahrungen mit ihren Produkten gemacht habe. Dieser Concealer hat meine dunklen Augenringe perfekt kaschiert. Die Farbe passt sehr gut zu meinem Teint und lässt mich frisch aussehen. Ich bin absolut zufrieden damit und empfehle es gerne weiter!.

Meinungen 1 bis 6 von 60

Allgemeine Daten
Kajalstift
beige
Contouring
Eigenschaften
korrigierend
Augenringe
nicht komedogen
Cruelty Free (PETA)
Maße & Gewicht
3,5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram