NYX Butter Gloss Crème Brulée (6,5g) Lipgloss

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Lipgloss Textur: Gel Deckkraft: mittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
5,59 €
Ø 6 €
5,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
5,59 €
Ø 6 €
5,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,50 €
ab 5,59 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX Professional Makeup Butter Gloss Lipgloss Flaconi NYX Professional Makeup Butter Gloss Lipgloss 1-2 Tage 5,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,49 € → zum Angebot
• NYX Professional MakeUp Butter Lip Gloss 05 Creme Brulee 8 ml Rossmann NYX Professional MakeUp Butter Lip Gloss 05 Creme Brulee 8 ml 1 Werktage 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Butter Gloss Lipgloss Farbton 05 Créme Brulee 8 ml iparfumerie NYX Professional Makeup Butter Gloss Lipgloss Farbton 05 Créme Brulee 8 ml 1-2 Werktage 6,54 € + 4,45 € Versand Gesamt 10,99 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Butter Gloss Lipgloss Farbton 05 Créme Brulee 8 ml, NOTINO NYX Professional Makeup Butter Gloss Lipgloss Farbton 05 Créme Brulee 8 ml, 1-2 Werktage 7,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,60 € → zum Angebot
Varianten: NYX Butter Gloss 6,5 g
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.59 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
NYX Professional Makeup Butter Gloss Lipgloss ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 5,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,49 € → zum Angebot
NYX Professional MakeUp Butter Lip Gloss 05 Creme Brulee 8 ml Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Butter Gloss Lipgloss Farbton 05 Créme Brulee 8 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,54 € 817,50 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 10,99 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Butter Gloss Lipgloss Farbton 05 Créme Brulee 8 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,60 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP K4097202, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Butter Gloss Creme Brulee lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 10,50 € + 3,50 € Versand Gesamt 14,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:57 Uhr.

NYX Butter Gloss Crème Brulée (6,5g) Test

1/5
★☆☆☆☆ Nicht braun/nude, sondern baby pink.
Bel K Februar 2026

Die Farbe heisst vllt Creme Brulee, ist aber ein quietschiges Baby Pink. Die neue Reihe ist sehr enttäuschend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lipgloss
Eigenschaften
Flacon
mittel
glossig, glänzend
Gel
Cruelty Free (PETA)
Maße & Gewicht
6,5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram