Shiseido Synchro Skin Correcting GelStick Concealer - Nr.401 Make-Up

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Wirkung: feuchtigkeitsspendend - schützend Textur: Kompaktcreme Deckkraft: hoch - mittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
ab 17,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shiseido Synchro Skin Gelstick Concealer 401 Tan 2,5 g SUPERSHOP Shiseido Synchro Skin Gelstick Concealer 401 Tan 2,5 g Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 17,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• Shiseido Synchro Skin Correcting Gelstick Concealer (401 Tan) 2,5 g, Grundpreis: Parfuem365 Shiseido Synchro Skin Correcting Gelstick Concealer (401 Tan) 2,5 g, Grundpreis: 3-8 Werktage 21,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,09 € → zum Angebot
• Shiseido 98766, Shiseido Synchro Skin Gelstick Concealer Beige Frau 401 Tan... Dress Inn Shiseido 98766, Shiseido Synchro Skin Gelstick Concealer Beige Frau 401 Tan... 8-10 Werktage 30,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
• SHISEIDO Concealer Shiseido Synchro Correcting GelStick Concealer 2,5g 401 Tan Otto SHISEIDO Concealer Shiseido Synchro Correcting GelStick Concealer 2,5g 401 Tan lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Varianten: Shiseido Synchro Skin Correcting GelStick Concealer
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Shiseido Synchro Skin Gelstick Concealer 401 Tan 2,5 g ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 17,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Shiseido Synchro Skin Correcting Gelstick Concealer (401 Tan) 2,5 g, Grundpreis: Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 21,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,09 € → zum Angebot
Shiseido 98766, Shiseido Synchro Skin Gelstick Concealer Beige Frau 401 Tan female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 30,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Shiseido Synchro Skin Correcting GelStick Concealer 401 2,5 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 31,20 € Versand kostenfrei Gesamt 31,20 € → zum Angebot
SHISEIDO Concealer Shiseido Synchro Correcting GelStick Concealer 2,5g 401 Tan Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:53 Uhr.

Shiseido Synchro Skin Correcting GelStick Concealer - Nr.401 Test

5/5
★★★★★ Bei Amazon noch erhältlich
Erwin Juli 2024

Manche Geschäfte führen diesen Artikel gar nicht mehr. Schneller Versand, Artikel einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Shiseido Concealer
PP August 2023

Schnelle Lieferung, Preis-Leistung in Ordnung,. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bin sehr zufrieden
Guddi Juni 2021

Wie mit allen Shiseido Produkte bin ich sehr zufrieden. Gute Abdeckung und gut zu verarbeiten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Not a good look.
helen Februar 2021

The colours are simply totally wrong for white skin. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Contouring
Eigenschaften
Stick
feuchtigkeitsspendend, schützend
hoch, mittel
Augenringe, Rötungen
Kompaktcreme
wasserfest
Inhaltsstoffe
Polymere, Stärke
Maße & Gewicht
10 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram