Noblechairs Epic Borussia Dortmund Edition Gaming Sessel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: gelb - schwarz Produkttyp: Gaming Sessel ForceFeedback: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
354,20 €
Ø 354 €
354,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 389,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
354,20 €
Ø 354 €
354,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 389,90 €
ab 354,20 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 354,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NBL-PU-BVB-001 - noblechairs EPIC Borussia Dortmund Edition Reichelt Elektronik - reichelt.de NBL-PU-BVB-001 - noblechairs EPIC Borussia Dortmund Edition ab Lager 354,20 € + 45,65 € Versand Gesamt 399,85 € → zum Angebot
• noblechairs Epic Gaming Stuhl, Bürostuhl Ergonomisch, Schreibtisch Stuhl,... Amazon Marketplace noblechairs Epic Gaming Stuhl, Bürostuhl Ergonomisch, Schreibtisch Stuhl,... Auf Lager 389,90 € Versand kostenfrei Gesamt 389,90 € → zum Angebot
• noblechairs EPIC Gaming Stuhl - Borussia Dortmund Edition GAGC-244 Caseking.de noblechairs EPIC Gaming Stuhl - Borussia Dortmund Edition GAGC-244 389,90 € Versand kostenfrei Gesamt 389,90 € → zum Angebot
Varianten: Noblechairs Epic
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
354.2 €
Ø 1 Mon.
354 €
Tiefstpreis
354 €
Preisalarm aktivieren
NBL-PU-BVB-001 - noblechairs EPIC Borussia Dortmund Edition ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 354,20 € + 45,65 € Versand Gesamt 399,85 € → zum Angebot
noblechairs Epic Gaming Stuhl, Bürostuhl Ergonomisch, Schreibtisch Stuhl, Kopf- und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 389,90 € Versand kostenfrei Gesamt 389,90 € → zum Angebot
noblechairs EPIC Gaming Stuhl - Borussia Dortmund Edition GAGC-244 Caseking.de Angebotsinfo 389,90 € Versand kostenfrei Gesamt 389,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:44 Uhr.

Noblechairs Epic Borussia Dortmund Edition Test

5/5
★★★★★ Toller stuhl
Beate N September 2023

Schnelle und gute Liefrung, Aufbau war einfach und der Stuhl sieht einfach gut aus, bequem was will man mehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein top Stuhl zu einem amgemessenen Preis
Dieter S Februar 2023

Ein selten guter und angenehmer Stuhl, der durch eine tolle Verarbeitung besticht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
gelb, schwarz
Gaming Sessel
Funktion
nein
Sitzeigenschaft
4D-Armlehnen, drehbar, höhenverstellbar, positionsverstellbar
Kopfkissen abnehmbar
87 cm
neigungsverstellbar
35 x 49,5 cm
49,5 x 59,5 cm
Lendenwirbelstütze, Sitzhöhenverstellung, Sitzneigungsverstellung, Wippmechanik
120 kg
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram