Ninja ZEROSTICK Classic Suppentopf mit Deckel 20 cm Induktions-Topf

• Die kratzfeste Antihaftbeschichtung ermöglicht eine einfache Reinigung und schont wertvolle Nährstoffe beim Kochen.
• Mit einem Fassungsvermögen von 1,25 Litern eignet sich der Topf ideal für die Zubereitung von Suppen und kleineren Portionen.
• Der Topf ist für alle Herdarten geeignet, einschließlich Induktion, Gas und Elektroherd, was maximale Flexibilität in der Küche bietet.
• Dank der Backofenfestigkeit bis 180°C können Gerichte problemlos vom Herd in den Backofen transferiert werden.
• Der praktische Glasdeckel ermöglicht eine einfache Überwachung des Kochvorgangs ohne Wärmeverlust.
• Hergestellt aus hochwertigem Aluminium, bietet dieser spülmaschinengeeignete Topf eine optimale Wärmeverteilung und langlebige Qualität.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
44,99 €
Ø 44 €
28,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
44,99 €
Ø 44 €
28,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
ab 44,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NINJA Suppentopf ZEROSTICK Classic CW50220DE, Aluminium, 20 cm, Otto NINJA Suppentopf ZEROSTICK Classic CW50220DE, Aluminium, 20 cm, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• Ninja ZEROSTICK Classic CW50220DE Topf mit Antihaftbeschichtung dietechnik.de Ninja ZEROSTICK Classic CW50220DE Topf mit Antihaftbeschichtung 1-2 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• Zerostick Classic Cw50220de Schwarz Suppentopf - Ninja ManoMano Zerostick Classic Cw50220de Schwarz Suppentopf - Ninja 2 Werktag(e) 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
NINJA Suppentopf ZEROSTICK Classic CW50220DE, Aluminium, 20 cm, ✓ Bester Preis Otto HeNa (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Ninja ZEROSTICK Classic CW50220DE Topf mit Antihaftbeschichtung dietechnik.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Zerostick Classic Cw50220de Schwarz Suppentopf - Ninja ManoMano Angebotsinfo 2 Werktag(e) 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:32 Uhr.

Testbericht Ninja ZEROSTICK Classic Suppentopf mit Deckel 20 cm

Ninja ZEROSTICK Classic Suppentopf mit Deckel 20 cm - Kulinarische Perfektion in Ihrer Küche

Entdecken Sie die Kunst des mühelosen Kochens mit diesem außergewöhnlichen Suppentopf. Konzipiert für anspruchsvolle Hobbyköche und Feinschmecker, vereint dieses Küchengerät erstklassige Funktionalität mit elegantem Design. Die hochwertige Antihaftbeschichtung ermöglicht ein schonendes und fettarmes Zubereiten Ihrer Lieblingsgerichte, während die gleichmäßige Wärmeverteilung für perfekte Kochergebnisse sorgt. Erleben Sie kulinarische Höhenflüge und lassen Sie sich von der Vielseitigkeit dieses Topfes inspirieren.

Vielseitiger Allrounder für jede Kochsituation

Dieser Suppentopf beweist sich als wahres Multitalent in Ihrer Küche. Ob Sie herzhafte Eintöpfe, cremige Suppen oder raffinierte Saucen zubereiten möchten - das Gerät meistert jede Herausforderung mit Bravour. Dank seiner Kompatibilität mit verschiedenen Herdarten, einschließlich Induktion, passt sich der Topf flexibel Ihrer Küchenausstattung an. Die robuste Aluminiumkonstruktion gewährleistet eine optimale Wärmeleitung und -speicherung, sodass Ihre Gerichte gleichmäßig garen und lange warm bleiben. Genießen Sie die Freiheit, Ihre kulinarische Kreativität voll auszuleben.

Ninja ZEROSTICK Classic Suppentopf mit Deckel 20 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ninja ZEROSTICK Classic Suppentopf mit Deckel 20 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Backofen, Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Induktionsherd
Induktions-Topf, Suppentopf
Ausstattung
mit Deckel
Eigenschaften
PFOA frei, bleifrei, cadmiumfrei, kratzfest, spülmaschinengeeignet
Aluminium
Glas
180 °C
antihaftbeschichtet
Maße & Gewicht
20 cm
1,25 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram