Le Creuset La Marmite Signature 26 cm flint gray Induktions-Topf

Produkttyp: Induktions-Topf - Schmortopf Geeignete Herdarten: Backofen - Elektroherd - Gasherd - Glaskeramikkochfeld Durchmesser: 26 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
205,86 €
Ø 235 €
196,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 345,00 €
Durchmesser
26 cm
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
205,86 €
Ø 235 €
196,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 345,00 €
ab 205,86 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 196,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Le Creuset Signature La Marmite aus Gusseisen, Ø 26 cm, Für alle Herdarten und Amazon Marketplace Le Creuset Signature La Marmite aus Gusseisen, Ø 26 cm, Für alle Herdarten und Auf Lager 205,86 € Versand kostenfrei Gesamt 205,86 € → zum Angebot
• Le Creuset Bräter La Marmite Signature Ø 26cm - grau|anthrazit mueller.de Le Creuset Bräter La Marmite Signature Ø 26cm - grau|anthrazit 2-3 Tage 319,99 € Versand kostenfrei Gesamt 319,99 € → zum Angebot
• Le Creuset La Marmite Signature, 26 cm Flint Bleywaren Le Creuset La Marmite Signature, 26 cm Flint Lieferung in 11-13 Werktagen 345,00 € Versand kostenfrei Gesamt 345,00 € → zum Angebot
Varianten: Le Creuset La Marmite Signature 26 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
205.86 €
Ø 1 Mon.
235 €
Tiefstpreis
197 €
Preisalarm aktivieren
Le Creuset Signature La Marmite aus Gusseisen, Ø 26 cm, Für alle Herdarten und ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 205,86 € Versand kostenfrei Gesamt 205,86 € → zum Angebot
Le Creuset Bräter La Marmite Signature Ø 26cm - grau|anthrazit mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 319,99 € Versand kostenfrei Gesamt 319,99 € → zum Angebot
Le Creuset La Marmite Signature, 26 cm Flint Bleywaren Angebotsinfo Lieferung in 11-13 Werktagen 345,00 € Versand kostenfrei Gesamt 345,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:01 Uhr.

Le Creuset La Marmite Signature 26 cm flint gray Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Le Creuset La Marmite Signature 26 cm flint gray? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Backofen, Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Halogenherd, Induktionsherd
Induktions-Topf, Schmortopf
Le Creuset Gusseisen
schwarz
Eigenschaften
rund
Gusseisen
200 °C
Gusseisen
Maße & Gewicht
26 cm
4,1 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram