De Buyer Pan Prim Appety 3501.12 Induktions-Topf

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Induktions-Topf Geeignete Herdarten: Backofen - Gasherd - Glaskeramikkochfeld - Induktionsherd Durchmesser: 12 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
26,20 €
Ø 27 €
26,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,64 €
Durchmesser
3501.123501.143501.163501.183501.203501.24
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
26,20 €
Ø 27 €
26,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,64 €
ab 26,20 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis de buyer stielkasserolle prim appety 12 cm METRO de buyer stielkasserolle prim appety 12 cm 5-22 Werktage 26,20 € + 6,99 € Versand Gesamt 33,19 € → zum Angebot
• De Buyer 3501.12 Stieltopf, 12 cm Amazon Marketplace De Buyer 3501.12 Stieltopf, 12 cm Auf Lager 29,69 € Versand kostenfrei Gesamt 29,69 € → zum Angebot
• De Buyer STIELKASSEROLLE PRIM APPETY 12 CM Kaufland De Buyer STIELKASSEROLLE PRIM APPETY 12 CM 3-4 Werktage 31,64 € Versand kostenfrei Gesamt 31,64 € → zum Angebot
Varianten: De Buyer Pan Prim Appety 3501
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.2 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
de buyer stielkasserolle prim appety 12 cm ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 5-22 Werktage 26,20 € + 6,99 € Versand Gesamt 33,19 € → zum Angebot
De Buyer 3501.12 Stieltopf, 12 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,69 € Versand kostenfrei Gesamt 29,69 € → zum Angebot
De Buyer STIELKASSEROLLE PRIM APPETY 12 CM Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 31,64 € Versand kostenfrei Gesamt 31,64 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:31 Uhr.

De Buyer Pan Prim Appety 3501.12 Test

5/5
★★★★★ Alles bestens!
Dr. A August 2022

Alles bestens, vielen Dank!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Backofen, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Induktionsherd, Massekochfeld
Induktions-Topf
Eigenschaften
rostfrei, spülmaschinengeeignet
rund
Edelstahl 18/10
Maße & Gewicht
12 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram