Niceboy Ion AirSonic Pro black Ionen Haartrockner

• Mit einer beeindruckenden Leistung von 2.200 Watt sorgt dieses Gerät für schnelles und effizientes Trocknen jeder Haarstruktur.
• Die innovative Ionen-Technologie reduziert Frizz und verleiht dem Haar seidigen Glanz und Geschmeidigkeit.
• Zwei Gebläsestufen und drei Temperatureinstellungen ermöglichen eine präzise Anpassung an verschiedene Haartypen und Styling-Bedürfnisse.
• Der Haartrockner wird mit einem Diffusor und einer Zentrierdüse geliefert, die vielseitige Styling-Optionen für unterschiedliche Looks bieten.
• Ein 1,8 Meter langes Kabel gewährleistet Bewegungsfreiheit beim Stylen und erleichtert die Handhabung.
• Das elegante schwarze Design vereint Funktionalität mit ästhetischem Anspruch und passt sich jedem Badezimmer-Ambiente an.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
34,18 €
Ø 33 €
26,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,24 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
34,18 €
Ø 33 €
26,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,24 €
ab 34,18 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Niceboy airsonic-pro, Niceboy Haartrockner / Föhne ION AirSonic PRO - 2200 W proshop DE Niceboy airsonic-pro, Niceboy Haartrockner / Föhne ION AirSonic PRO - 2200 W Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 34,18 € + 2,99 € Versand Gesamt 37,17 € → zum Angebot
• Niceboy airsonic-pro, Niceboy ION AirSonic PRO Black alza Niceboy airsonic-pro, Niceboy ION AirSonic PRO Black Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 37,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,89 € → zum Angebot
• Niceboy Air Sonic Pro Haartrockner 1 St., Grundpreis: € 38.500,- / l NOTINO Niceboy Air Sonic Pro Haartrockner 1 St., Grundpreis: € 38.500,- / l 1-2 Werktage 38,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,40 € → zum Angebot
• Niceboy AIRSONICPRO, Niceboy ION AirSonic Pro (2000 W) (AIRSONICPRO) Schwarz Galaxus Niceboy AIRSONICPRO, Niceboy ION AirSonic Pro (2000 W) (AIRSONICPRO) Schwarz 12-17 Werktage 40,24 € Versand kostenfrei Gesamt 40,24 € → zum Angebot
Varianten: Niceboy Ion AirSonic Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.18 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Niceboy airsonic-pro, Niceboy Haartrockner / Föhne ION AirSonic PRO - 2200 W ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 34,18 € + 2,99 € Versand Gesamt 37,17 € → zum Angebot
Niceboy airsonic-pro, Niceboy ION AirSonic PRO Black alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 37,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,89 € → zum Angebot
Niceboy Air Sonic Pro Haartrockner 1 St., Grundpreis: € 38.500,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,40 € → zum Angebot
Niceboy AIRSONICPRO, Niceboy ION AirSonic Pro (2000 W) (AIRSONICPRO) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 40,24 € Versand kostenfrei Gesamt 40,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:33 Uhr.

Testbericht Niceboy Ion AirSonic Pro black

Niceboy Ion AirSonic Pro black - Ihr Schlüssel zu perfektem Styling

Entdecken Sie die Kunst des professionellen Haarstylings in Ihrem eigenen Badezimmer. Dieser leistungsstarke Haartrockner vereint modernste Technologie mit benutzerfreundlichem Design, um Ihnen schnelle und schonende Trocknungsergebnisse zu bieten. Mit seiner ausgeklügelten Ionen-Technologie reduziert das Gerät statische Aufladung und verleiht Ihrem Haar einen natürlichen Glanz, während es gleichzeitig Frizz minimiert.

Effiziente Leistung für alle Haartypen

Mit einer beeindruckenden Leistung von 2.200 Watt meistert dieses Modell selbst widerspenstiges und dickes Haar mit Leichtigkeit. Die zwei Gebläsestufen in Kombination mit drei Temperatureinstellungen ermöglichen eine präzise Anpassung an Ihren individuellen Haartyp. Ob Sie Volumen wünschen oder Ihre Locken definieren möchten - dieser Haartrockner bietet Ihnen die Flexibilität, Ihr Styling nach Belieben zu gestalten. Die mitgelieferten Aufsätze, ein Diffusor und eine Zentrierdüse, erweitern Ihre Stylingmöglichkeiten und sorgen für professionelle Ergebnisse.

Niceboy Ion AirSonic Pro black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Niceboy Ion AirSonic Pro black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ionen Haartrockner
schwarz
Ausstattung
Diffusor, Zentrierdüse
Ionen-Technologie
2 Stk.
Maße & Gewicht
1,8 m
Technische Daten
2
3
2.200 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram