Camry CR 2253 Ionen Haartrockner

• Mit 2.400 Watt Leistung ermöglicht dieser Haartrockner schnelles und effizientes Trocknen selbst dickster Haartypen.
• Die integrierte Ionen-Technologie reduziert statische Aufladung und verleiht dem Haar sichtbaren Glanz und Geschmeidigkeit.
• Flexibles Styling dank 2 Gebläsestufen und 3 Temperatureinstellungen für individuelle Anpassung an verschiedene Haarstrukturen.
• Umfangreiches Zubehör mit Diffusor und Stylingdüse ermöglicht vielseitige Frisurgestaltung von lockig bis glatt.
• Die praktische Kaltstufe fixiert die Frisur am Ende des Stylings für lang anhaltende Ergebnisse.
• Hochwertige Verarbeitung in rotem Design mit Aufhängeöse für komfortable Aufbewahrung und einfachen Zugriff.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
21,99 €
Ø 23 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
21,99 €
Ø 23 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,90 €
ab 21,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CAMRY CR 2253 Föhn mit Diffusor, Stylingdüse, 2600 W, leichter Haartrockner... Amazon Marketplace CAMRY CR 2253 Föhn mit Diffusor, Stylingdüse, 2600 W, leichter Haartrockner... Auf Lager 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• Camry CR 2253, Camry CR 2253 Haartrockner (2400 W) (CR 2253) Schwarz/Rot Galaxus Camry CR 2253, Camry CR 2253 Haartrockner (2400 W) (CR 2253) Schwarz/Rot Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 23,32 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,32 € → zum Angebot
• Adler CR 2253, Adler Camry Haartrockner CR 2253 2400 W, Anzahl Jacob Elektronik Adler CR 2253, Adler Camry Haartrockner CR 2253 2400 W, Anzahl Lieferzeit 6-9 Werktage 23,86 € Versand kostenfrei Gesamt 23,86 € → zum Angebot
• Camry Haartrockner CR 2253, 2400 W, 2 Aufsätze, Geschwindigkeits- und Otto Camry Haartrockner CR 2253, 2400 W, 2 Aufsätze, Geschwindigkeits- und lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,90 € Versand kostenfrei Gesamt 23,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
CAMRY CR 2253 Föhn mit Diffusor, Stylingdüse, 2600 W, leichter Haartrockner mit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Camry CR 2253, Camry CR 2253 Haartrockner (2400 W) (CR 2253) Schwarz/Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 23,32 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,32 € → zum Angebot
Adler CR 2253, Adler Camry Haartrockner CR 2253 2400 W, Anzahl Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 6-9 Werktage 23,86 € Versand kostenfrei Gesamt 23,86 € → zum Angebot
Camry Haartrockner CR 2253, 2400 W, 2 Aufsätze, Geschwindigkeits- und Otto okluge (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,90 € Versand kostenfrei Gesamt 23,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:32 Uhr.

Testbericht Camry CR 2253

Camry CR 2253 - Ihr leistungsstarker Begleiter für perfektes Styling

Entdecken Sie die Kunst des mühelosen Haartrocknens und Stylings mit diesem hochmodernen Haartrockner. Ausgestattet mit beeindruckenden 2.400 Watt Leistung, bewältigt das Gerät selbst dichtes und langes Haar in Rekordzeit. Die innovative Ionen-Technologie sorgt dabei für glänzendes, geschmeidiges Haar und reduziert lästigen Frizz. Erleben Sie eine neue Dimension der Haarpflege, die Ihnen nicht nur Zeit spart, sondern auch die Gesundheit Ihrer Haare fördert.

Präzise Kontrolle für individuelle Stylingbedürfnisse

Dieser Haartrockner bietet Ihnen maximale Flexibilität beim Styling. Mit zwei Gebläsestufen und drei Temperatureinstellungen können Sie die Intensität perfekt an Ihren Haartyp und die gewünschte Frisur anpassen. Die Kaltstufe fixiert Ihr Styling und verleiht zusätzlichen Glanz. Ob Sie sanftes Trocknen für empfindliches Haar oder intensive Hitze für schnelle Ergebnisse benötigen - dieses Modell passt sich Ihren individuellen Anforderungen an und garantiert optimale Resultate bei jeder Anwendung.

Camry CR 2253 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Camry CR 2253? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ionen Haartrockner
rot
Ausstattung
Diffusor, Stylingdüse
Aufhängeöse
Ionen-Technologie, Kaltstufe
2 Stk.
Technische Daten
2
3
2.400 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram