Mermade Hair Hair Dryer pink Ionen Haartrockner

• Die innovative Ionen-Technologie reduziert statische Aufladung und sorgt für seidig glattes, glänzendes Haar.
• Zwei verschiedene Stylingaufsätze ermöglichen vielseitige Frisurgestaltung und präzises Föhnen für jeden Haartyp.
• Die Spannungsanpassung gewährleistet eine flexible Nutzung auf Reisen in verschiedenen Ländern.
• Das elegante rosa Design verleiht dem Haartrockner eine moderne und stilvolle Ästhetik.
• Hochwertige Verarbeitung und leistungsstarke Technologie garantieren professionelle Ergebnisse und lange Haltbarkeit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
57,31 €
Ø 59 €
54,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
57,31 €
Ø 59 €
54,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,50 €
ab 57,31 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mermade Hair 1021, Mermade Hair Ionic Hair Dryer Basler Haar-Kosmetik Mermade Hair 1021, Mermade Hair Ionic Hair Dryer Lieferung in 1-3 Werktagen 57,31 € + 3,90 € Versand Gesamt 61,21 € → zum Angebot
• Mermade Hair Ionic Hair Dryer basler-beauty.de Mermade Hair Ionic Hair Dryer Lieferung in 1-3 Werktagen 57,31 € + 3,90 € Versand Gesamt 61,21 € → zum Angebot
• Hair Dryer Amazon Hair Dryer Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 79,11 € Versand kostenfrei Gesamt 79,11 € → zum Angebot
• Mermade 1021, Mermade Hair Dryer - pink (1800 W) (1021) Pink/Rosa Galaxus Mermade 1021, Mermade Hair Dryer - pink (1800 W) (1021) Pink/Rosa 4-8 Werktage 79,11 € Versand kostenfrei Gesamt 79,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.31 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Mermade Hair Ionic Hair Dryer ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 57,31 € + 3,90 € Versand Gesamt 61,21 € → zum Angebot
Mermade Hair 1021, Mermade Hair Ionic Hair Dryer Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 57,31 € + 3,90 € Versand Gesamt 61,21 € → zum Angebot
Hair Dryer Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 79,11 € 26370.0 / kg Versand kostenfrei Gesamt 79,11 € → zum Angebot
Mermade 1021, Mermade Hair Dryer - pink (1800 W) (1021) Pink/Rosa Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 79,11 € Versand kostenfrei Gesamt 79,11 € → zum Angebot
Mermade M Ionic Hair Dryer Haartrockner 1 Stk, Grundpreis: € 140,56 / Stück Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 126,50 € Versand kostenfrei Gesamt 126,50 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:32 Uhr.

Testbericht Mermade Hair Hair Dryer pink

Mermade Hair Hair Dryer pink Schönheit in Perfektion

Entdecken Sie die Kunst der professionellen Haarpflege mit diesem außergewöhnlichen Haartrockner. Durch seine fortschrittliche Ionen-Technologie verleiht er Ihrem Haar einen unwiderstehlichen Glanz und reduziert lästiges Frizz. Das elegante Design in zartem Rosa macht das Styling zu einem ästhetischen Erlebnis und verwandelt Ihr Badezimmer in einen Ort der Schönheit. Erleben Sie, wie müheloses Föhnen und perfekte Resultate Hand in Hand gehen.

Leistungsstarke Technologie für gesundes Haar

Der Haartrockner setzt neue Maßstäbe in Sachen Haargesundheit. Die integrierte Ionen-Technologie neutralisiert statische Aufladung und versiegelt die Schuppenschicht, was zu seidig glattem Haar führt. Durch die präzise Temperaturkontrolle wird übermäßige Hitzeeinwirkung vermieden, sodass Ihr Haar vor Schäden geschützt bleibt. Die leistungsstarke Motoreinheit ermöglicht schnelles Trocknen bei optimaler Schonung der Haarstruktur. Genießen Sie spürbar gesünderes und vitaler aussehendes Haar nach jeder Anwendung.

Mermade Hair Hair Dryer pink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mermade Hair Hair Dryer pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ionen Haartrockner
rosa
Ausstattung
Stylingdüse
Ionen-Technologie, Spannungsanpassung
2 Stk.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram