Trisa Classy Style Hair Dryer Ionen Haartrockner

• Die Ionen-Technologie reduziert Frizz und statische Aufladung für seidiges, glänzendes Haar.
• Mit automatischer Temperaturregelung wird die optimale Wärme für schonendes Trocknen ohne Überhitzung gewährleistet.
• Die integrierte Kaltstufe fixiert die Frisur und verleiht dem Haar zusätzlichen Glanz.
• Dank des geringen Gewichts von 300 g ermöglicht das Gerät ermüdungsfreies Styling auch bei längeren Anwendungen.
• Das 3 Meter lange Kabel bietet maximale Bewegungsfreiheit beim Frisieren und erhöht den Bedienkomfort.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
159,95 €
Ø 166 €
159,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
159,95 €
Ø 166 €
159,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
ab 159,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trisa 1061.4112, Trisa Classy Style Haartrockner Voelkner Trisa 1061.4112, Trisa Classy Style Haartrockner Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
• Trisa Classy Style Haartrockner (1061.4112) Jacob Elektronik Trisa Classy Style Haartrockner (1061.4112) 159,96 € Versand kostenfrei Gesamt 159,96 € → zum Angebot
• Trisa 1061.4145, Trisa Classy Style (1200 W) (1061.4145) Grau Galaxus Trisa 1061.4145, Trisa Classy Style (1200 W) (1061.4145) Grau 5-9 Werktage 172,76 € Versand kostenfrei Gesamt 172,76 € → zum Angebot
• Trisa Haartrockner "Classy Style" Ultra-Leicht 300g, Dual-Ionen gegen Frizz, Amazon Marketplace Trisa Haartrockner "Classy Style" Ultra-Leicht 300g, Dual-Ionen gegen Frizz, 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
159.95 €
Ø 1 Mon.
166 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
Trisa 1061.4112, Trisa Classy Style Haartrockner ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Trisa Classy Style Haartrockner (1061.4112) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 159,96 € Versand kostenfrei Gesamt 159,96 € → zum Angebot
Trisa 1061.4145, Trisa Classy Style (1200 W) (1061.4145) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 172,76 € Versand kostenfrei Gesamt 172,76 € → zum Angebot
Trisa Haartrockner "Classy Style" Ultra-Leicht 300g, Dual-Ionen gegen Frizz, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Trisa 1061.4112, Trisa Classy Style (1061.4112) elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:33 Uhr.

Testbericht Trisa Classy Style Hair Dryer

Trisa Classy Style Hair Dryer für perfektes Styling

Erleben Sie die Kunst des professionellen Haarstylings in Ihrem eigenen Badezimmer. Dieser hochwertige Haartrockner vereint leistungsstarke Technologie mit elegantem Design, um Ihnen ein Styling-Erlebnis der Extraklasse zu bieten. Mit seiner fortschrittlichen Ionen-Technologie reduziert das Gerät Frizz und statische Aufladung, sodass Ihr Haar seidig glänzt und sich geschmeidig anfühlt. Die präzise Temperaturregelung sorgt für eine schonende Trocknung, die Ihr Haar vor Überhitzung schützt und gleichzeitig für schnelle Ergebnisse sorgt.

Präzise Kontrolle für jede Haarstruktur

Dieses Modell passt sich perfekt an Ihre individuellen Bedürfnisse an. Die mitgelieferte Zentrierdüse ermöglicht ein gezieltes Styling einzelner Haarpartien, ideal für glatte Looks oder definierte Locken. Die Kaltstufe fixiert Ihre Frisur und verleiht zusätzlichen Glanz. Mit einem Gewicht von nur 300 Gramm liegt der Haartrockner angenehm in der Hand und ermöglicht ermüdungsfreies Stylen selbst bei längeren Anwendungen. Das 3 Meter lange Kabel bietet dabei maximale Bewegungsfreiheit im Bad.

Trisa Classy Style Hair Dryer Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trisa Classy Style Hair Dryer? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ionen Haartrockner
grau
Ausstattung
Zentrierdüse
Ionen-Technologie, Kaltstufe, automatische Temperaturregelung
Maße & Gewicht
3 m
300 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram