Philips 5000 Series BHD504/00 Föhn

• Der Föhn hat eine Leistung von 2.100 Watt, was schnelles Trocknen ermöglicht.
• Er verfügt über sechs Gebläsestufen und sechs Temperaturschaltstufen für individuelles Styling.
• Die Kabellänge beträgt 1,8 Meter, was ausreichend Bewegungsfreiheit bietet.
• Eine praktische Aufhängeöse erleichtert die Aufbewahrung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
44,21 €
Ø 46 €
43,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,43 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
44,21 €
Ø 46 €
43,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,43 €
ab 44,21 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips BHD504/00, Philips Haartrockner / Föhne 5000 Series BHD504 - hairdryer... proshop DE Philips BHD504/00, Philips Haartrockner / Föhne 5000 Series BHD504 - hairdryer... Bestellware - 10-12 Tage Lieferzeit 44,21 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,20 € → zum Angebot
• Philips BHD504/00, Philips 5000 Series Haartrockner BHD504/00 (2100 W)... Galaxus Philips BHD504/00, Philips 5000 Series Haartrockner BHD504/00 (2100 W)... 6-9 Werktage 54,22 € Versand kostenfrei Gesamt 54,22 € → zum Angebot
• Philips Haartrockner BHD504/00, Grau, 2100 W Amazon Marketplace Philips Haartrockner BHD504/00, Grau, 2100 W Auf Lager 60,43 € Versand kostenfrei Gesamt 60,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.21 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Philips BHD504/00, Philips Haartrockner / Föhne 5000 Series BHD504 - hairdryer - ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 10-12 Tage Lieferzeit 44,21 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,20 € → zum Angebot
Philips BHD504/00, Philips 5000 Series Haartrockner BHD504/00 (2100 W) (BHD504/00) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-9 Werktage 54,22 € Versand kostenfrei Gesamt 54,22 € → zum Angebot
Philips Haartrockner BHD504/00, Grau, 2100 W Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 60,43 € Versand kostenfrei Gesamt 60,43 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:16 Uhr.

Testbericht Philips 5000 Series BHD504/00

Philips 5000 Series BHD504/00: Leistungsstarker Föhn für perfektes Styling

Der Philips 5000 Series BHD504/00 ist ein hochwertiger Föhn, der mit einer Leistung von 2.100 Watt für schnelles und effizientes Trocknen sorgt. Mit seinen sechs Gebläsestufen und sechs Temperaturschaltstufen bietet er Ihnen die Flexibilität, Ihr Haar nach Ihren Wünschen zu stylen. Die Kaltstufe ermöglicht es Ihnen, Ihr Styling zu fixieren und für langanhaltende Ergebnisse zu sorgen.

Vielseitige Aufsatzarten für individuelles Styling

Der Föhn kommt mit einer praktischen Stylingdüse, die Ihnen präzises Arbeiten ermöglicht. Egal, ob Sie glattes Haar oder voluminöse Locken bevorzugen, der Aufsatz hilft Ihnen, das gewünschte Ergebnis zu erzielen. Die Aufsätze lassen sich leicht wechseln und bieten Ihnen somit maximale Flexibilität beim Styling.

Philips 5000 Series BHD504/00 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philips 5000 Series BHD504/00? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Föhn
schwarz
Ausstattung
Stylingdüse
Aufhängeöse
Kaltstufe
1 Stk.
Maße & Gewicht
1,8 m
Technische Daten
6
2.100 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram