Valera Swiss Steel-Master Chrome Föhn
- Mit 2.000 Watt Leistung sorgt dieses Gerät für schnelles und effizientes Trocknen selbst dickster Haartypen.
- Die integrierte Ionen-Technologie reduziert Frizz und verleiht dem Haar seidigen Glanz und geschmeidige Textur.
- Dank der praktischen Kaltstufe lassen sich Frisuren fixieren und ein langanhaltender Halt wird erzielt.
- Das Super-Flex-Kabel mit ROTOCORD bietet maximale Bewegungsfreiheit beim Stylen ohne lästiges Verdrehen.
- Mit abnehmbarem Luftfilter und verschiedenen Aufsätzen wie einem Diffusor ist dieses Gerät vielseitig einsetzbar und pflegeleicht.
-
Günstigster Preis
Valera Professional Swiss Steel Master chrome Lieferung in 1-3 Werktagen 100,68 € + 3,90 € Versand Gesamt 104,58 € → zum Angebot
-
Valera Professional Swiss Steel-Master Chrome 1 Stk.
109,61 €
Versand kostenfrei
Gesamt 109,61 €
→ zum Angebot
-
Valera Haartrockner SM 588.02 RC3CR
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
110,94 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 116,84 €
→ zum Angebot
-
Valera Wärmecape Valera Haartrockner SM 588.02 RC3CR lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 133,53 € + 6,95 € Versand Gesamt 140,48 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Valera Swiss Steel-Master Chrome für professionelle Styling-Ergebnisse
Erleben Sie höchste Leistung und Präzision beim Haarstyling. Dieser leistungsstarke Haartrockner mit 2.000 Watt Kraft sorgt für schnelle und schonende Trocknungsergebnisse. Die innovative Ionen-Technologie reduziert dabei statische Aufladung und verleiht Ihrem Haar seidigen Glanz. Perfekt für anspruchsvolle Stylingwünsche und den täglichen Einsatz im Salon oder zu Hause.
Flexibles Styling mit Komfort und Kontrolle
Genießen Sie maximale Bewegungsfreiheit beim Föhnen dank des Super-Flex-Kabels mit ROTOCORD-Funktion. Es verhindert lästiges Verdrehen und ermöglicht ein müheloses Handling. Der abnehmbare Luftfilter erleichtert die Reinigung und verlängert die Lebensdauer des Geräts. Mit dem praktischen Diffusor-Aufsatz kreieren Sie mühelos voluminöse Locken oder einen natürlichen Beach-Look.
Valera Swiss Steel-Master Chrome Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Valera Swiss Steel-Master Chrome? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen