JRL Forte Pro 2020H Haartrockner Combo Kit - schwarz Ionen Haartrockner
- Die Ionen-Technologie reduziert Frizz und statische Aufladung für glänzendes, geschmeidiges Haar.
- Ein praktischer Diffusor-Aufsatz ermöglicht schonendes Trocknen und definiert natürliche Locken und Wellen.
- Die integrierte Kaltstufe fixiert die Frisur und verleiht zusätzlichen Glanz für ein langanhaltendes Styling-Ergebnis.
- Mit der innovativen Memory-Funktion werden bevorzugte Einstellungen für eine konsistente Stylingroutine gespeichert.
- Erhältlich in klassischem Schwarz oder elegantem Weiß, passend zu jedem Badezimmer-Ambiente.
- Dieses professionelle Haartrockner-Set bietet alle Werkzeuge für vielseitige Styling-Möglichkeiten und perfekte Frisuren.
-
Günstigster Preis
JRL Professional Forte Pro 2020H Haartrockner Combo Kit schwarz
158,09 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 162,99 €
→ zum Angebot
-
JRL Professional Forte Pro Haartrockner 2020H Combo Kit Lieferung in 1-3 Werktagen 167,35 € Versand kostenfrei Gesamt 167,35 € → zum Angebot
-
JRL - Forte Pro Dryer 2020H - Haartrockner Combo Kit
1-3 Werktage
184,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 184,99 €
→ zum Angebot
-
JRL Haartrockner JRL Forte Pro 2020H Haartrockner Combo Kit Schwarz, 2150 W,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 219,90 € Versand kostenfrei Gesamt 219,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
JRL Forte Pro 2020H Haartrockner Combo Kit - schwarz für perfektes Styling
Entdecken Sie die Kraft professioneller Haarpflege mit diesem hochwertigen Haartrockner-Set. Das Gerät vereint leistungsstarke Technologie mit ergonomischem Design, um Ihnen ein Styling-Erlebnis der Extraklasse zu bieten. Ob Sie Ihr Haar schnell trocknen oder aufwendige Frisuren kreieren möchten – dieser Haartrockner ist Ihr verlässlicher Partner für jeden Anlass. Seine vielseitigen Funktionen und das umfangreiche Zubehör machen ihn zum unverzichtbaren Werkzeug für Ihren persönlichen Hairstyling-Erfolg.
Präzise Kontrolle für individuelle Stylingergebnisse
Erleben Sie absolute Kontrolle über Ihren Styling-Prozess. Der Haartrockner bietet verschiedene Temperatur- und Geschwindigkeitsstufen, die sich perfekt an Ihre individuellen Bedürfnisse anpassen lassen. Die integrierte Memory-Funktion speichert Ihre bevorzugten Einstellungen, sodass Sie bei jeder Anwendung sofort loslegen können. Mit der Kaltstufe fixieren Sie Ihr Styling und verleihen Ihrem Haar zusätzlichen Glanz. Der mitgelieferte Diffusor ermöglicht zudem eine schonende Trocknung für lockiges oder welliges Haar und sorgt für natürliches Volumen.
JRL Forte Pro 2020H Haartrockner Combo Kit - schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast JRL Forte Pro 2020H Haartrockner Combo Kit - schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen