Niceboy Ion AirSonic Pro pink Ionen Haartrockner

• Mit 2.200 Watt Leistung sorgt dieser Haartrockner für schnelles und effizientes Trocknen selbst dichter Haarstrukturen.
• Die integrierte Ionen-Technologie reduziert Frizz und verleiht dem Haar seidigen Glanz und Geschmeidigkeit.
• Flexibles Styling durch 3 Temperaturstufen und 2 Gebläsestufen für individuelle Anpassung an verschiedene Haartypen.
• Präzises Styling dank zwei Aufsätzen: Zentrierdüse für gezielte Formgebung und Diffusor für voluminöse Locken.
• Praktische Kaltstufe fixiert die Frisur und sorgt für lang anhaltende Stylingergebnisse.
• Komfortables Handling durch 1,8 Meter Kabellänge, ideal für flexibles Arbeiten im Badezimmer oder Frisiersalon.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
33,58 €
Ø 34 €
30,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
33,58 €
Ø 34 €
30,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,50 €
ab 33,58 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Niceboy Airsonic PRO Pink Haartrockner rosafarben 1 St. iparfumerie Niceboy Airsonic PRO Pink Haartrockner rosafarben 1 St. 1-2 Werktage 33,58 € + 4,45 € Versand Gesamt 38,03 € → zum Angebot
• Niceboy airsonic-pro-pink, Niceboy ION AirSonic PRO Pink alza Niceboy airsonic-pro-pink, Niceboy ION AirSonic PRO Pink Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 37,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,89 € → zum Angebot
• Niceboy Airsonic PRO Pink Haartrockner rosafarben 1 St., Grundpreis: €... NOTINO Niceboy Airsonic PRO Pink Haartrockner rosafarben 1 St., Grundpreis: €... 1-2 Werktage 39,50 € Versand kostenfrei Gesamt 39,50 € → zum Angebot
Varianten: Niceboy Ion AirSonic Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.58 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Niceboy Airsonic PRO Pink Haartrockner rosafarben 1 St. ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,58 € + 4,45 € Versand Gesamt 38,03 € → zum Angebot
Niceboy airsonic-pro-pink, Niceboy ION AirSonic PRO Pink alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 37,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,89 € → zum Angebot
Niceboy Airsonic PRO Pink Haartrockner rosafarben 1 St., Grundpreis: € 39.500,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,50 € Versand kostenfrei Gesamt 39,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:15 Uhr.

Testbericht Niceboy Ion AirSonic Pro pink

Niceboy Ion AirSonic Pro pink - Ihr Styling-Begleiter für perfekte Haarpflege

Entdecken Sie den ultimativen Styling-Begleiter für Ihr Haar. Dieser leistungsstarke Haartrockner vereint modernste Technologie mit ansprechendem Design. Mit seiner beeindruckenden Leistung von 2.200 Watt sorgt er für schnelle und effiziente Trocknungsergebnisse. Die integrierte Ionen-Technologie reduziert dabei statische Aufladung und verleiht Ihrem Haar einen gesunden Glanz. Erleben Sie die perfekte Kombination aus Leistung und Pflege für Ihr tägliches Styling-Ritual.

Präzise Kontrolle für individuelle Stylingbedürfnisse

Genießen Sie maximale Flexibilität bei Ihrem Haarstyling. Das Gerät bietet zwei Gebläsestufen und drei Temperatureinstellungen, die sich optimal an Ihre individuellen Bedürfnisse anpassen lassen. Die praktische Kaltstufe fixiert Ihre Frisur und sorgt für lang anhaltende Ergebnisse. Mit den mitgelieferten Aufsätzen - einem Diffusor für voluminöse Locken und einer Zentrierdüse für präzises Styling - meistern Sie jede Frisur mühelos. Das ergonomische Design ermöglicht dabei eine komfortable Handhabung.

Niceboy Ion AirSonic Pro pink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Niceboy Ion AirSonic Pro pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ionen Haartrockner
rosa
Ausstattung
Diffusor, Zentrierdüse
Ionen-Technologie, Kaltstufe
2 Stk.
Maße & Gewicht
1,8 m
Technische Daten
2
3
2.200 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram