Trisa Glam Care petrol Ionen Haartrockner

• Die Ionen-Technologie reduziert Frizz und verleiht dem Haar seidigen Glanz für ein geschmeidiges Styling-Ergebnis.
• Mit 2 Gebläsestufen und 3 Temperaturen lässt sich die Trocknungsleistung präzise an unterschiedliche Haartypen und Styling-Bedürfnisse anpassen.
• Der abnehmbare Luftfilter ermöglicht eine einfache Reinigung und trägt zur langfristigen Leistungsfähigkeit des Geräts bei.
• Dank Überhitzungsschutz und Kaltstufe wird das Haar schonend getrocknet und das Styling langanhaltend fixiert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,90 €
Ø 25 €
24,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,01 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,90 €
Ø 25 €
24,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,01 €
ab 24,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trisa Haartrockner Glam Care Petrol – Ionen Föhn mit Diffusor & Stylingdüse, Amazon Marketplace Trisa Haartrockner Glam Care Petrol – Ionen Föhn mit Diffusor & Stylingdüse, Auf Lager 24,90 € + 9,40 € Versand Gesamt 34,30 € → zum Angebot
• Trisa 1065.2112, Trisa Haartrockner Glam Care petrol (1065.2112) elektrokoeck.com Trisa 1065.2112, Trisa Haartrockner Glam Care petrol (1065.2112) Lagernd, sofort lieferbar 24,99 € + 6,00 € Versand Gesamt 30,99 € → zum Angebot
• Trisa 1065.2112, Trisa Glam Care (2200 W) (1065.2112) Grün Galaxus Trisa 1065.2112, Trisa Glam Care (2200 W) (1065.2112) Grün 5-9 Werktage 26,95 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• TRISA 1065.2112, Trisa Glam Care Haartrockner 1065.2112 0815 Onlinehandel TRISA 1065.2112, Trisa Glam Care Haartrockner 1065.2112 Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 29,01 € + 6,84 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
Varianten: Trisa Glam Care
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.9 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Trisa Haartrockner Glam Care Petrol – Ionen Föhn mit Diffusor & Stylingdüse, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,90 € + 9,40 € Versand Gesamt 34,30 € → zum Angebot
Trisa 1065.2112, Trisa Haartrockner Glam Care petrol (1065.2112) elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 24,99 € + 6,00 € Versand Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Trisa 1065.2112, Trisa Glam Care (2200 W) (1065.2112) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 26,95 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
TRISA 1065.2112, Trisa Glam Care Haartrockner 1065.2112 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 29,01 € + 6,84 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:14 Uhr.

Testbericht Trisa Glam Care petrol

Trisa Glam Care petrol für gepflegtes Haar mit Glanz

Erleben Sie die Kraft professioneller Haarpflege zuhause. Dieser Haartrockner vereint moderne Technologie mit erstklassiger Leistung für ein strahlendes und gesundes Styling. Die innovative Ionen-Technologie reduziert Frizz und statische Aufladung, während sie gleichzeitig den natürlichen Glanz Ihrer Haare verstärkt. Mit seiner benutzerfreundlichen Bedienung und vielseitigen Funktionen ist das Gerät der ideale Begleiter für alle, die Wert auf perfekt gestyltes Haar legen.

Flexibles Styling für jeden Haartyp

Entdecken Sie die Vielseitigkeit dieses Modells. Mit zwei Gebläsestufen und drei Temperaturstufen passt sich der Haartrockner optimal an Ihre individuellen Bedürfnisse an. Der mitgelieferte Diffusor eignet sich hervorragend für lockiges Haar, während die Ondulier-Düse präzises Styling ermöglicht. Die Kaltstufe fixiert Ihre Frisur für lang anhaltende Ergebnisse. Dank des abnehmbaren Luftfilters ist eine einfache Reinigung gewährleistet, was die Lebensdauer des Geräts verlängert.

Trisa Glam Care petrol Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trisa Glam Care petrol? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ionen Haartrockner
blau
Ausstattung
Diffusor, Ondulier-Düse
Aufhängeöse, abnehmbarer Luftfilter
Ionen-Technologie, Kaltstufe, Überhitzungsschutz
Technische Daten
2
3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram