ECG Modifica Chiara Reisehaartrockner

• Der 1.600 Watt starke Motor sorgt für schnelle und effiziente Trocknungsergebnisse, selbst bei kürzeren Styling-Sessions unterwegs.
• Mit zwei Temperatureinstellungen lässt sich die Wärme optimal an verschiedene Haartypen und Styling-Bedürfnisse anpassen.
• Die klappbare Konstruktion ermöglicht eine platzsparende Aufbewahrung und macht dieses Gerät zum idealen Reisebegleiter.
• Der mitgelieferte Zentrierdüsenaufsatz ermöglicht präzises Styling und gezielte Formgebung für vielseitige Frisurergebnisse.
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
14,99 €
Ø 13 €
9,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
14,99 €
Ø 13 €
9,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 14,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ECG Haartrockner Modifica Chiara, 1600 W, Integrierter Ionisator,... Otto ECG Haartrockner Modifica Chiara, 1600 W, Integrierter Ionisator,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• ECG 100002074334, ECG Modifica Chiara (1600 W) (100002074334) Violett Galaxus ECG 100002074334, ECG Modifica Chiara (1600 W) (100002074334) Violett 12-17 Werktage 14,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• Modifica Chiara Reisehaartrockner expert Modifica Chiara Reisehaartrockner Lieferzeit 1 - 3 Werktage 14,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• ECG Modifica Chiara Amazon ECG Modifica Chiara Auf Lager 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Varianten: ECG Modifica
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
ECG Haartrockner Modifica Chiara, 1600 W, Integrierter Ionisator, Kaltluft-Funktion ✓ Bester Preis Otto K+B E-Tech (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
ECG 100002074334, ECG Modifica Chiara (1600 W) (100002074334) Violett Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 14,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Modifica Chiara Reisehaartrockner expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 14,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
ECG Modifica Chiara Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
ECG Modifica Chiara Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:42 Uhr.

Testbericht ECG Modifica Chiara

ECG Modifica Chiara – Ihr kompakter Reisebegleiter für perfektes Styling

Entdecken Sie den idealen Begleiter für Ihr Haar unterwegs. Dieser leistungsstarke Reisehaartrockner vereint Kompaktheit mit professioneller Leistung und ermöglicht Ihnen stets perfekt gestyltes Haar, egal wo Sie sich befinden. Mit seinem klappbaren Design und der ansprechenden lila Farbgebung fügt sich das Gerät nahtlos in Ihr Reisegepäck ein und sorgt für ein Haarstyling-Erlebnis, das keine Wünsche offen lässt.

Leistungsstark und flexibel für jede Haarpflege-Routine

Erleben Sie die Kraft von 1.600 Watt, die Ihrem Haar in Rekordzeit zu Volumen und Glanz verhilft. Die zwei Temperaturschaltstufen ermöglichen eine präzise Anpassung an Ihren individuellen Haartyp und die gewünschte Stylingmethode. Die mitgelieferte Zentrierdüse fokussiert den Luftstrom gezielt und eröffnet Ihnen vielfältige Möglichkeiten für kreative Frisuren – von sanften Wellen bis hin zu glatten, geschmeidigen Looks.

ECG Modifica Chiara Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ECG Modifica Chiara? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisehaartrockner
lila
Ausstattung
Zentrierdüse
klappbar
1 Stk.
Technische Daten
1
2
1.600 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram