ECG Modifica Grigio Grande 1 St. Föhn

• Kraftvolle 2.200 Watt Leistung ermöglichen schnelles und effizientes Trocknen auch bei dickem Haar.
• Innovative Ionen-Technologie reduziert statische Aufladung und sorgt für geschmeidigen Glanz und gesund aussehendes Haar.
• Praktische Kaltstufe fixiert das Styling dauerhaft und verleiht der Frisur langanhaltenden Halt.
• Kompaktes Design mit 1,8 Meter Kabel bietet flexible Handhabung als Reisebegleiter und für den täglichen Gebrauch.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
17,99 €
Ø 17 €
12,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
17,99 €
Ø 17 €
12,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 17,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ECG 100002097080, ECG Modifica Grigio Grande Haartrockner 2000 W (Grau) expert TechnoMarkt ECG 100002097080, ECG Modifica Grigio Grande Haartrockner 2000 W (Grau) sofort versandfertig 17,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• ECG 100002097080, ECG Modifica Grigio Grande (2000 W) (100002097080) Grau Galaxus ECG 100002097080, ECG Modifica Grigio Grande (2000 W) (100002097080) Grau 12-17 Werktage 17,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• Modifica Grigio Grande Haartrockner expert Modifica Grigio Grande Haartrockner Lieferzeit 1 - 3 Werktage 17,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• ECG Haartrockner Otto ECG Haartrockner lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
ECG 100002097080, ECG Modifica Grigio Grande Haartrockner 2000 W (Grau) ✓ Bester Preis expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 17,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
ECG 100002097080, ECG Modifica Grigio Grande (2000 W) (100002097080) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 17,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Modifica Grigio Grande Haartrockner expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 17,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
ECG Haartrockner 2000 W Modifica Grigio Grande (Grau) 100002097080 Boomstore Angebotsinfo 18,46 € + 6,96 € Versand Gesamt 25,42 € → zum Angebot
ECG Haartrockner Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:50 Uhr.

Testbericht ECG Modifica Grigio Grande 1 St.

ECG Modifica Grigio Grande 1 St. für perfektes Styling mit maximaler Power

Erleben Sie professionelles Haarstyling in Ihrem Badezimmer mit diesem leistungsstarken Gerät. Mit beeindruckenden 2.200 Watt Leistung trocknet der Föhn Ihr Haar besonders schnell und schonend, während die Ionen-Technologie für glänzende Ergebnisse sorgt. Die Kaltstufe fixiert Ihre Frisur zuverlässig und verleiht langanhaltenden Halt. Das elegante graue Design verbindet hochwertige Optik mit durchdachter Funktionalität und macht diesen Ionen Haartrockner zum idealen Begleiter für anspruchsvolle Anwender.

Professionelle Ergebnisse dank intelligenter Ionen-Technologie

Die integrierte Ionen-Funktion reduziert statische Aufladung merklich und sorgt für geschmeidiges, glänzendes Haar ohne Frizz. Das Gerät schließt die Haarstruktur sanft, wodurch Ihre Frisur gesünder aussieht und sich seidig anfühlt. Mit 2.000 bis 2.200 Watt Leistung verkürzen Sie Ihre morgendliche Styling-Routine erheblich. Die praktische Kaltstufe versiegelt das Styling und garantiert lang anhaltende Ergebnisse, selbst bei anspruchsvollen Frisuren. So erreichen Sie mühelos Salon-Qualität in den eigenen vier Wänden.

ECG Modifica Grigio Grande 1 St. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ECG Modifica Grigio Grande 1 St.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Föhn, Ionen Haartrockner, Reisehaartrockner
grau
Ausstattung
Kaltstufe
Maße & Gewicht
1,8 m
Technische Daten
2.000 Watt, 2.200 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Föhn Föhn Diffusor-Aufsatz Ionen-Haartrockner
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram