Nexx X.WST 3 Plain weiß Integralhelm

Farbe: weiß Innenfutter: Textil Lieferumfang: Bedienungsanleitung - Helmbeutel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
359,99 €
Ø 360 €
359,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 439,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
359,99 €
Ø 360 €
359,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 439,95 €
ab 359,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 359,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NEXX 01XS3004370180XS, Nexx X.WST 3 Plain Helm Weiss male FC-Moto NEXX 01XS3004370180XS, Nexx X.WST 3 Plain Helm Weiss male versandfertig in 5 - 7 Werktage 359,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 364,98 € → zum Angebot
• Nexx 28961-XS-165, Nexx X.WST3 Plain, Integralhelm - Weiß - XS motoin Nexx 28961-XS-165, Nexx X.WST3 Plain, Integralhelm - Weiß - XS versandfertig: 1-3 Werktage 367,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 374,89 € → zum Angebot
• NEXX Helmet X.WST3 PLAIN White TTW-Offroad NEXX Helmet X.WST3 PLAIN White siehe Shop 439,95 € Versand kostenfrei Gesamt 439,95 € → zum Angebot
Varianten: Nexx X.WST 3 Plain
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
359.99 €
Ø 1 Mon.
360 €
Tiefstpreis
360 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
XL
NEXX 01XS3004370180XS, Nexx X.WST 3 Plain Helm Weiss male ✓ Bester Preis Größe: XS FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 5 - 7 Werktage 359,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 364,98 € → zum Angebot
NEXX 01XS3004370180XL, Nexx X.WST 3 Plain Helm Weiss male Größe: XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 5 - 7 Werktage 359,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 364,98 € → zum Angebot
Nexx 28961-XS-165, Nexx X.WST3 Plain, Integralhelm - Weiß - XS Größe: XS motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 367,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 374,89 € → zum Angebot
Nexx 28961-S-165, Nexx X.WST3 Plain, Integralhelm - Weiß - S Größe: S motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 367,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 374,89 € → zum Angebot
NEXX Helmet X.WST3 PLAIN White Größe: XS TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 439,95 € Versand kostenfrei Gesamt 439,95 € → zum Angebot
NEXX Helmet X.WST3 PLAIN White Größe: S TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 439,95 € Versand kostenfrei Gesamt 439,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:33 Uhr.

Nexx X.WST 3 Plain weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nexx X.WST 3 Plain weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Textil
Bedienungsanleitung, Helmbeutel
mehrfarbig
Integralhelm
Nexx X.WST 3
Vollvisier

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram