LS2 OF620 Classy Palm black Motorradhelm

Farben: bunt - schwarz Geschlecht: Damen - Herren - Unisex Gewicht: 1.200 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
102,32 €
Ø 109 €
89,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
102,32 €
Ø 109 €
89,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,00 €
ab 102,32 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LS2 05126327, LS2 Jethelm OF620 Classy II S Schwarz Palm koempf24 LS2 05126327, LS2 Jethelm OF620 Classy II S Schwarz Palm Lieferbar, Lieferzeit: 4-6 Werktage in Deutschland 102,32 € + 5,85 € Versand Gesamt 108,17 € → zum Angebot
• LS2, Jet-Motorradhelm CLASSY PALM Black, S Amazon LS2, Jet-Motorradhelm CLASSY PALM Black, S Auf Lager 112,03 € Versand kostenfrei Gesamt 112,03 € → zum Angebot
• LS2 366202512M, LS2 Classy OF620 Palm Jethelm schwarz CS BikeWear LS2 366202512M, LS2 Classy OF620 Palm Jethelm schwarz Sofort verfügbar, 1-3 Tage 127,36 € + 3,63 € Versand Gesamt 130,99 € → zum Angebot
• LS2 366202512S, LS2 OF620 Classy Palm Jethelm male FC-Moto LS2 366202512S, LS2 OF620 Classy Palm Jethelm male versandfertig in 6 - 8 Werktage 128,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 132,99 € → zum Angebot
Varianten: LS2 OF620 Classy
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
102.32 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
LS2 05126327, LS2 Jethelm OF620 Classy II S Schwarz Palm ✓ Bester Preis Größe: S koempf24 koempf24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 4-6 Werktage in... 102,32 € + 5,85 € Versand Gesamt 108,17 € → zum Angebot
LS2 Jethelm OF620 Classy II S Schwarz Palm koempf24 Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 102,32 € 102,32 €/Stück + 7,90 € Versand Gesamt 110,22 € → zum Angebot
LS2, Jet-Motorradhelm CLASSY PALM Black, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 112,03 € Versand kostenfrei Gesamt 112,03 € → zum Angebot
LS2, Jet-Motorradhelm CLASSY PALM Black, S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 112,03 € Versand kostenfrei Gesamt 112,03 € → zum Angebot
LS2 366202512M, LS2 Classy OF620 Palm Jethelm schwarz Größe: M CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo Sofort verfügbar, 1-3 Tage 127,36 € + 3,63 € Versand Gesamt 130,99 € → zum Angebot
LS2 366202512S, LS2 OF620 Classy Palm Jethelm male Größe: S FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 6 - 8 Werktage 128,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 132,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:36 Uhr.

LS2 OF620 Classy Palm black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LS2 OF620 Classy Palm black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bunt, schwarz
Damen, Herren, Unisex
1.200 g
L, M, XL
3
thermoplastisch
atmungsaktiv, herausnehmbar, hypoallergen, waschbar
Mehrzonenverschäumung
mit
matt
Demi-Jethelm, Jethelm
ECE 22/06
mit
Ratschenverschluss
3D-Visier, Panoramaöffnung
UV-Schutz, klar, kratzfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram