Nexx X.Rally Raid Carbon schwarz/grün Endurohelm

Farben: grün - schwarz Produkttyp: Endurohelm - Integralhelm Geeignet für: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
599,96 €
Ø 602 €
599,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 749,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
599,96 €
Ø 602 €
599,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 749,99 €
ab 599,96 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 599,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NEXX Helm X.Rally Raid Grün-Neon Gelb - XS TSB-RACING NEXX Helm X.Rally Raid Grün-Neon Gelb - XS 2-4 Werktage 599,96 € Versand kostenfrei Gesamt 599,96 € → zum Angebot
• Nexx 28811-M-225, Nexx X.Rally Carbon Raid, Endurohelm - motoin Nexx 28811-M-225, Nexx X.Rally Carbon Raid, Endurohelm - sofort lieferbar 599,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 606,89 € → zum Angebot
• NEXX 01XRL235241540XS, Nexx X.Rally Raid Carbon Enduro Helm Schwarz Grün male FC-Moto NEXX 01XRL235241540XS, Nexx X.Rally Raid Carbon Enduro Helm Schwarz Grün male versandfertig in 2-3 Werktage 614,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 619,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
599.96 €
Ø 1 Mon.
602 €
Tiefstpreis
600 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
NEXX Helm X.Rally Raid Grün-Neon Gelb - XS ✓ Bester Preis TSB-RACING Angebotsinfo 2-4 Werktage 599,96 € Versand kostenfrei Gesamt 599,96 € → zum Angebot
Nexx 28811-M-225, Nexx X.Rally Carbon Raid, Endurohelm - Größe: M motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 599,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 606,89 € → zum Angebot
Nexx 28811-L-225, Nexx X.Rally Carbon Raid, Endurohelm - Größe: L motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 599,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 606,89 € → zum Angebot
Nexx 28811-XS-225, Nexx X.Rally Carbon Raid, Endurohelm - Größe: XS motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 599,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 606,89 € → zum Angebot
Nexx 28811-S-225, Nexx X.Rally Carbon Raid, Endurohelm - Größe: S motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 599,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 606,89 € → zum Angebot
Nexx X.Rally Carbon Raid, Endurohelm - Dunkelgrün/Neon-Gelb/Schwarz - XS motoin Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 599,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 606,89 € → zum Angebot
NEXX 01XRL235241540XS, Nexx X.Rally Raid Carbon Enduro Helm Schwarz Grün male Größe: XS FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 614,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 619,98 € → zum Angebot
NEXX 01XRL2352415400S, Nexx X.Rally Raid Carbon Enduro Helm Schwarz Grün male Größe: S FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 614,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 619,98 € → zum Angebot
NEXX 01XRL2352415400L, Nexx X.Rally Raid Carbon Enduro Helm Schwarz Grün male Größe: L FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 614,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 619,98 € → zum Angebot
NEXX 01XRL2352415400M, Nexx X.Rally Raid Carbon Enduro Helm Schwarz Grün male Größe: M FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 614,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 619,98 € → zum Angebot
NEXX 01XRL235241540XL, Nexx X.Rally Raid Carbon Enduro Helm Schwarz Grün male Größe: XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 5 - 7 Werktage 633,74 € + 4,99 € Versand Gesamt 638,73 € → zum Angebot
NEXX Helmet X.Rally Raid Raid Green-Neon Yellow Größe: XS TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 737,55 € Versand kostenfrei Gesamt 737,55 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nexx X.Rally Raid Carbon schwarz/grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nexx X.Rally Raid Carbon schwarz/grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün, schwarz
Endurohelm, Integralhelm
Größen und Gewicht
Herren
Komfort
atmungsaktiv
Materialien
Carbon
Textil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram