Nexx X.TR Plain weiss Integralhelm

Farbe: weiß Produkttyp: Integralhelm Geeignet für: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
367,96 €
Ø 369 €
367,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 459,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
367,96 €
Ø 369 €
367,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 459,99 €
ab 367,96 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 367,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NEXX Helm X.TR Plain Weiß - XS TSB-RACING NEXX Helm X.TR Plain Weiß - XS 2-4 Werktage 367,96 € Versand kostenfrei Gesamt 367,96 € → zum Angebot
• Nexx 28820-3XL-126, Nexx X.TR Plain, Integralhelm - Weiß - 3XL motoin Nexx 28820-3XL-126, Nexx X.TR Plain, Integralhelm - Weiß - 3XL versandfertig: 1-3 Werktage 377,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 384,09 € → zum Angebot
• NEXX 01XTR0052101800S, Nexx X.TR Plain Helm Weiss male FC-Moto NEXX 01XTR0052101800S, Nexx X.TR Plain Helm Weiss male versandfertig in 2-3 Werktage 377,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 382,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
367.96 €
Ø 1 Mon.
369 €
Tiefstpreis
368 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
2XL
3XL
NEXX Helm X.TR Plain Weiß - XS ✓ Bester Preis TSB-RACING Angebotsinfo 2-4 Werktage 367,96 € Versand kostenfrei Gesamt 367,96 € → zum Angebot
Nexx 28820-3XL-126, Nexx X.TR Plain, Integralhelm - Weiß - 3XL Größe: 3XL motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 377,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 384,09 € → zum Angebot
Nexx 28820-XXL-126, Nexx X.TR Plain, Integralhelm - Weiß - XXL Größe: 2XL motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 377,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 384,09 € → zum Angebot
Nexx 28820-S-126, Nexx X.TR Plain, Integralhelm - Weiß - S Größe: S motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 377,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 384,09 € → zum Angebot
Nexx 28820-L-126, Nexx X.TR Plain, Integralhelm - Weiß - L Größe: L motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 377,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 384,09 € → zum Angebot
Nexx 28820-M-126, Nexx X.TR Plain, Integralhelm - Weiß - M Größe: M motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 377,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 384,09 € → zum Angebot
Nexx 28820-XS-126, Nexx X.TR Plain, Integralhelm - Weiß - XS Größe: XS motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 377,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 384,09 € → zum Angebot
Nexx 28820-XL-126, Nexx X.TR Plain, Integralhelm - Weiß - XL Größe: XL motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 377,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 384,09 € → zum Angebot
Nexx X.TR Plain, Integralhelm - Weiß - XS motoin Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 377,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 384,09 € → zum Angebot
NEXX 01XTR0052101800S, Nexx X.TR Plain Helm Weiss male Größe: S FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 377,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 382,18 € → zum Angebot
NEXX 01XTR005210183XL, Nexx X.TR Plain Helm Weiss male Größe: 3XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 377,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 382,18 € → zum Angebot
NEXX 01XTR0052101800L, Nexx X.TR Plain Helm Weiss male Größe: L FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 377,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 382,18 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nexx X.TR Plain weiss Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nexx X.TR Plain weiss? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Integralhelm
Größen und Gewicht
Herren
Komfort
atmungsaktiv
Materialien
Textil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram