Nexx X.WST3 Lava Carbon Integralhelm
Farbe: schwarz
Produkttyp: Integralhelm
Geeignet für: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
559,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Nexx 28962-S-238, Nexx X.WST3 Carbon Lava, Integralhelm - Carbon/Dunkelrot - S
sofort lieferbar
559,99 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 566,89 €
→ zum Angebot
-
NEXX 01XS32353132600S, Nexx X.WST3 Lava Carbon Helm male
versandfertig in 2-3 Werktage
573,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 578,98 €
→ zum Angebot
-
Nexx 01XS3235313260XS, Nexx X.WST3 LAVA Integralhelm unisex schwarz, XS
sofort lieferbar
594,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 594,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: XL
Größe: L
Größe: M
Größe: 2XL
Größe: S
Größe: L
Größe: M
Größe: XL
Größe: 2XL
Größe: XS
* Daten vom 23.07.2026 23:45 Uhr.
Nexx X.WST3 Lava Carbon Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nexx X.WST3 Lava Carbon? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
Integralhelm
Größen und Gewicht
Geeignet für
Herren
Komfort
Innenfutter Eigenschaften
atmungsaktiv
Materialien
Außenschale
Carbon
Innenfutter
Textil
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen