Nexx X.Rally Pro Carbon weiss Endurohelm

Farbe: weiß Produkttyp: Endurohelm - Integralhelm Geeignet für: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
559,99 €
Ø 594 €
559,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 699,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
559,99 €
Ø 594 €
559,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 699,99 €
ab 559,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 559,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nexx 28811-L-221, Nexx X.Rally Carbon PRO, Endurohelm - Weiß - L motoin Nexx 28811-L-221, Nexx X.Rally Carbon PRO, Endurohelm - Weiß - L versandfertig: 1-3 Werktage 559,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 566,89 € → zum Angebot
• NEXX 01XRL0052541200S, Nexx X.Rally Pro Carbon Enduro Helm Weiss male FC-Moto NEXX 01XRL0052541200S, Nexx X.Rally Pro Carbon Enduro Helm Weiss male versandfertig in 2-3 Werktage 573,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 578,98 € → zum Angebot
• NEXX Helmet X.Rally PRO PRO Carbon White TTW-Offroad NEXX Helmet X.Rally PRO PRO Carbon White siehe Shop 688,38 € Versand kostenfrei Gesamt 688,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
559.99 €
Ø 1 Mon.
594 €
Tiefstpreis
560 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Nexx 28811-L-221, Nexx X.Rally Carbon PRO, Endurohelm - Weiß - L ✓ Bester Preis Größe: L motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 559,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 566,89 € → zum Angebot
Nexx 28811-S-221, Nexx X.Rally Carbon PRO, Endurohelm - Weiß - S Größe: S motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 559,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 566,89 € → zum Angebot
Nexx 28811-XL-221, Nexx X.Rally Carbon PRO, Endurohelm - Weiß - XL Größe: XL motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 559,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 566,89 € → zum Angebot
Nexx 28811-M-221, Nexx X.Rally Carbon PRO, Endurohelm - Weiß - M Größe: M motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 559,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 566,89 € → zum Angebot
NEXX 01XRL0052541200S, Nexx X.Rally Pro Carbon Enduro Helm Weiss male Größe: S FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 573,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 578,98 € → zum Angebot
NEXX 01XRL0052541200L, Nexx X.Rally Pro Carbon Enduro Helm Weiss male Größe: L FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 573,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 578,98 € → zum Angebot
NEXX 01XRL005254120XS, Nexx X.Rally Pro Carbon Enduro Helm Weiss male Größe: XS FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 573,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 578,98 € → zum Angebot
NEXX 01XRL0052541200M, Nexx X.Rally Pro Carbon Enduro Helm Weiss male Größe: M FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 5 - 7 Werktage 591,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 596,48 € → zum Angebot
NEXX Helmet X.Rally PRO PRO Carbon White Größe: M TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 688,38 € Versand kostenfrei Gesamt 688,38 € → zum Angebot
NEXX Helmet X.Rally PRO PRO Carbon White Größe: L TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 688,38 € Versand kostenfrei Gesamt 688,38 € → zum Angebot
NEXX Helmet X.Rally PRO PRO Carbon White Größe: S TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 688,38 € Versand kostenfrei Gesamt 688,38 € → zum Angebot
NEXX Helmet X.Rally PRO PRO Carbon White Größe: XL TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 688,38 € Versand kostenfrei Gesamt 688,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nexx X.Rally Pro Carbon weiss Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nexx X.Rally Pro Carbon weiss? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Endurohelm, Integralhelm
Größen und Gewicht
Herren
Komfort
atmungsaktiv
Materialien
Carbon
Textil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram