SHARK Spartan GT Pro Flagstaff white/red/blue Motorradhelm

Außenschale: Carbon - Faser Farben: blau - rot - weiß Geschlecht: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
403,99 €
Ø 396 €
391,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 539,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
403,99 €
Ø 396 €
391,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 539,99 €
ab 403,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 391,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SHARK, Integraler Motorradhelm SPARTAN GT PRO FLAGSTAFF x TROY LEE DESIGNS... Amazon Marketplace SHARK, Integraler Motorradhelm SPARTAN GT PRO FLAGSTAFF x TROY LEE DESIGNS... Auf Lager 403,99 € Versand kostenfrei Gesamt 403,99 € → zum Angebot
• Shark HE1319EWRBL, Shark Spartan GT Pro Flagstaf Helm male FC-Moto Shark HE1319EWRBL, Shark Spartan GT Pro Flagstaf Helm male versandfertig in 6 - 8 Werktage 431,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 436,98 € → zum Angebot
• SHARK HELMETS Motorradhelm SHARK SPARTAN GT PRO FLAGSTAFF x TROY LEE DESIGNS,... Otto SHARK HELMETS Motorradhelm SHARK SPARTAN GT PRO FLAGSTAFF x TROY LEE DESIGNS,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 439,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 444,98 € → zum Angebot
Varianten: SHARK Spartan GT Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
403.99 €
Ø 1 Mon.
396 €
Tiefstpreis
392 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
SHARK, Integraler Motorradhelm SPARTAN GT PRO FLAGSTAFF x TROY LEE DESIGNS White Red ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 403,99 € Versand kostenfrei Gesamt 403,99 € → zum Angebot
Shark HE1319EWRBL, Shark Spartan GT Pro Flagstaf Helm male Größe: L FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 6 - 8 Werktage 431,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 436,98 € → zum Angebot
Shark HE1319EWRBM, Shark Spartan GT Pro Flagstaf Helm male Größe: M FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 6 - 8 Werktage 431,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 436,98 € → zum Angebot
Shark HE1319EWRBS, Shark Spartan GT Pro Flagstaf Helm male Größe: S FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 6 - 8 Werktage 431,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 436,98 € → zum Angebot
SHARK HELMETS Motorradhelm SHARK SPARTAN GT PRO FLAGSTAFF x TROY LEE DESIGNS, WRB, Otto BikerWorld (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 439,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 444,98 € → zum Angebot
Shark Spartan GT Pro Flagstaf Helm FC-Moto Angebotsinfo 7 - 10 Tage 539,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 544,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:38 Uhr.

SHARK Spartan GT Pro Flagstaff white/red/blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SHARK Spartan GT Pro Flagstaff white/red/blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Carbon, Faser
blau, rot, weiß
Damen, Herren
1.469 g
L, M, S, XL, XS, XXL
duroplastisch
Morpho System, antibakteriell, herausnehmbar, waschbar
EPS
kompatibel mit Sharktooth
mit
Antibeschlag Scheibe, Bedienungsanleitung, Helmbeutel
Hinterkopfentlüftung
Kinnbelüftung, Oberkopfbelüftung
glänzend
Integralhelm
ECE 22/05
SHARK Spartan
Notfall Wangenpolster
mit
Doppel-D-Verschluss, Ratschenverschluss
Vollvisier
Antibeschlag Scheibe, UV-Schutz, kratzfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram