SHARK Spartan GT Pro Carbon Skin Mat Integralhelm

Farbe: schwarz Lieferumfang: Antibeschlag Scheibe - Bedienungsanleitung - Helmbeutel Oberfläche: matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
411,99 €
Ø 412 €
411,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 549,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
411,99 €
Ø 412 €
411,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 549,99 €
ab 411,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 411,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SHARK, Integralhelme motorrad SPARTAN GT PRO carbon skin DMA, XS Amazon SHARK, Integralhelme motorrad SPARTAN GT PRO carbon skin DMA, XS Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 411,99 € Versand kostenfrei Gesamt 411,99 € → zum Angebot
• Shark HE1351E-DMA-XS, Shark Spartan GT Pro Skin 2023 Carbon Helm male FC-Moto Shark HE1351E-DMA-XS, Shark Spartan GT Pro Skin 2023 Carbon Helm male versandfertig in 2-3 Werktage 412,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 417,48 € → zum Angebot
• Shark HE1351EDMAXXL, Shark Spartan GT Pro Carbon Skin, Integralhelm - Matt motoin Shark HE1351EDMAXXL, Shark Spartan GT Pro Carbon Skin, Integralhelm - Matt versandfertig: 1-3 Werktage 412,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 419,85 € → zum Angebot
• Shark Motorradhelm Spartan GT Pro Skin 2023 Carbon Helm Otto Shark Motorradhelm Spartan GT Pro Skin 2023 Carbon Helm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 417,99 € Versand kostenfrei Gesamt 417,99 € → zum Angebot
Varianten: SHARK Spartan GT Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
411.99 €
Ø 1 Mon.
412 €
Tiefstpreis
412 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
2XL
SHARK, Integralhelme motorrad SPARTAN GT PRO carbon skin DMA, XS ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 411,99 € Versand kostenfrei Gesamt 411,99 € → zum Angebot
Shark HE1351E-DMA-XS, Shark Spartan GT Pro Skin 2023 Carbon Helm male Größe: XS FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 412,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 417,48 € → zum Angebot
Shark HE1351E-DMA-L, Shark Spartan GT Pro Skin 2023 Carbon Helm male Größe: L FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 412,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 417,48 € → zum Angebot
Shark HE1351E-DMA-M, Shark Spartan GT Pro Skin 2023 Carbon Helm male Größe: M FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 412,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 417,48 € → zum Angebot
Shark HE1351EDMAXXL, Shark Spartan GT Pro Carbon Skin, Integralhelm - Matt Größe: 2XL motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 412,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 419,85 € → zum Angebot
Shark HE1351EDMAL, Shark Spartan GT Pro Carbon Skin, Integralhelm - Matt Größe: L motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 412,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 419,85 € → zum Angebot
Shark HE1351EDMAM, Shark Spartan GT Pro Carbon Skin, Integralhelm - Matt Größe: M motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 412,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 419,85 € → zum Angebot
Shark HE1351EDMAXS, Shark Spartan GT Pro Carbon Skin, Integralhelm - Matt Größe: XS motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 412,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 419,85 € → zum Angebot
Shark HE1351EDMAS, Shark Spartan GT Pro Carbon Skin, Integralhelm - Matt Größe: S motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 412,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 419,85 € → zum Angebot
Shark HE1351EDMAXL, Shark Spartan GT Pro Carbon Skin, Integralhelm - Matt Größe: XL motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 412,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 419,85 € → zum Angebot
Shark Spartan GT Pro Carbon Skin, Integralhelm - Matt Schwarz/Dunkelgrau - M motoin Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 412,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 419,85 € → zum Angebot
Shark Motorradhelm Spartan GT Pro Skin 2023 Carbon Helm Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 417,99 € Versand kostenfrei Gesamt 417,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

SHARK Spartan GT Pro Carbon Skin Mat Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SHARK Spartan GT Pro Carbon Skin Mat? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Antibeschlag Scheibe, Bedienungsanleitung, Helmbeutel
matt
Integralhelm
SHARK Spartan
Ausstattung
mit
Sicherheit
Carbon, Faser
Damen, Herren
1.469 g
L, M, S, XL, XS, XXL
duroplastisch
Morpho System, antibakteriell, herausnehmbar, waschbar
EPS
kompatibel mit Sharktooth
Hinterkopfentlüftung
Kinnbelüftung, Oberkopfbelüftung
ECE 22/05
Notfall Wangenpolster
Doppel-D-Verschluss, Ratschenverschluss
Sichtschutz
mit
Vollvisier
Antibeschlag Scheibe, UV-Schutz, kratzfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram