SHARK Spartan GT Pro Carbon Skin Integralhelm

Farbe: grau Lieferumfang: Antibeschlag Scheibe - Bedienungsanleitung - Helmbeutel Produkttyp: Integralhelm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
357,90 €
Ø 391 €
357,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 549,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
357,90 €
Ø 391 €
357,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 549,99 €
ab 357,90 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 357,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shark Spartan GT Pro Carbon Skin He1350Dad Gr. S 55/56 bikeroutfit DE Shark Spartan GT Pro Carbon Skin He1350Dad Gr. S 55/56 1-2 Tage 357,90 € Versand kostenfrei Gesamt 357,90 € → zum Angebot
• SHARK, Integralhelme motorrad SPARTAN GT PRO carbon skin DAD, S Amazon SHARK, Integralhelme motorrad SPARTAN GT PRO carbon skin DAD, S Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 411,99 € Versand kostenfrei Gesamt 411,99 € → zum Angebot
• Shark HE1350E-DAD-S, Shark Spartan GT Pro Skin 2023 Carbon Helm male FC-Moto Shark HE1350E-DAD-S, Shark Spartan GT Pro Skin 2023 Carbon Helm male versandfertig in 2-3 Werktage 412,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 417,48 € → zum Angebot
• Shark Motorradhelm Spartan GT Pro Skin 2023 Carbon Helm, vorbereitet für Otto Shark Motorradhelm Spartan GT Pro Skin 2023 Carbon Helm, vorbereitet für lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 417,99 € Versand kostenfrei Gesamt 417,99 € → zum Angebot
Varianten: SHARK Spartan GT Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
357.9 €
Ø 1 Mon.
391 €
Tiefstpreis
358 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
2XL
Shark Spartan GT Pro Carbon Skin He1350Dad Gr. S 55/56 ✓ Bester Preis bikeroutfit DE Angebotsinfo 1-2 Tage 357,90 € Versand kostenfrei Gesamt 357,90 € → zum Angebot
SHARK, Integralhelme motorrad SPARTAN GT PRO carbon skin DAD, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 411,99 € Versand kostenfrei Gesamt 411,99 € → zum Angebot
SHARK, Integralhelme motorrad SPARTAN GT PRO carbon skin DAD, S Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 411,99 € Versand kostenfrei Gesamt 411,99 € → zum Angebot
Shark HE1350E-DAD-S, Shark Spartan GT Pro Skin 2023 Carbon Helm male Größe: S FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 412,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 417,48 € → zum Angebot
Shark HE1350E-DAD-L, Shark Spartan GT Pro Skin 2023 Carbon Helm male Größe: L FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 412,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 417,48 € → zum Angebot
Shark HE1350E-DAD-XXL, Shark Spartan GT Pro Skin 2023 Carbon Helm male Größe: 2XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 412,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 417,48 € → zum Angebot
Shark HE1350EDADXS, Shark Spartan GT Pro Carbon Skin, Integralhelm - Größe: XS motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 412,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 419,85 € → zum Angebot
Shark HE1350EDADXXL, Shark Spartan GT Pro Carbon Skin, Integralhelm - Größe: 2XL motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 412,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 419,85 € → zum Angebot
Shark HE1350EDADS, Shark Spartan GT Pro Carbon Skin, Integralhelm - Größe: S motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 412,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 419,85 € → zum Angebot
Shark HE1350EDADL, Shark Spartan GT Pro Carbon Skin, Integralhelm - Größe: L motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 412,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 419,85 € → zum Angebot
Shark HE1350EDADXL, Shark Spartan GT Pro Carbon Skin, Integralhelm - Größe: XL motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 412,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 419,85 € → zum Angebot
Shark HE1350EDADM, Shark Spartan GT Pro Carbon Skin, Integralhelm - Größe: M motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 412,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 419,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

SHARK Spartan GT Pro Carbon Skin Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SHARK Spartan GT Pro Carbon Skin? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Antibeschlag Scheibe, Bedienungsanleitung, Helmbeutel
Integralhelm
SHARK Spartan
Ausstattung
mit
Größen und Gewicht
Carbon, Faser
Damen, Herren
1.469 g
L, M, S, XL, XS, XXL
duroplastisch
Morpho System, antibakteriell, herausnehmbar, waschbar
EPS
kompatibel mit Sharktooth
Hinterkopfentlüftung
Kinnbelüftung, Oberkopfbelüftung
Sicherheit
ECE 22/05
Notfall Wangenpolster
Doppel-D-Verschluss, Ratschenverschluss
Sichtschutz
mit
Vollvisier
Antibeschlag Scheibe, UV-Schutz, kratzfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram