SHARK Spartan GT Pro Carbon Kultram black/red Motorradhelm

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Außenschale: Carbon - Faser Farbe: schwarz Geschlecht: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
362,90 €
Ø 388 €
362,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 448,80 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
362,90 €
Ø 388 €
362,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 448,80 €
ab 362,90 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 362,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shark Spartan GT Pro Carbon Kultram DKR Gr. L 59/60 bikeroutfit DE Shark Spartan GT Pro Carbon Kultram DKR Gr. L 59/60 1-2 Tage 362,90 € Versand kostenfrei Gesamt 362,90 € → zum Angebot
• SHARK, Integraler Motorradhelm SPARTAN GT PRO KULTRAM DKR, M, schwarz/rot Amazon SHARK, Integraler Motorradhelm SPARTAN GT PRO KULTRAM DKR, M, schwarz/rot Auf Lager 415,77 € Versand kostenfrei Gesamt 415,77 € → zum Angebot
• Shark HE1310EDKRXL, Shark Spartan GT Pro Carbon Kultram, Integralhelm -... motoin Shark HE1310EDKRXL, Shark Spartan GT Pro Carbon Kultram, Integralhelm -... sofort lieferbar 434,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 441,85 € → zum Angebot
• Shark Motorradhelm Spartan GT Pro Kultram Carbon Helm, vorbereitet für Otto Shark Motorradhelm Spartan GT Pro Kultram Carbon Helm, vorbereitet für lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 440,49 € Versand kostenfrei Gesamt 440,49 € → zum Angebot
Varianten: SHARK Spartan GT Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
362.9 €
Ø 1 Mon.
388 €
Tiefstpreis
363 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
2XL
Shark Spartan GT Pro Carbon Kultram DKR Gr. L 59/60 ✓ Bester Preis bikeroutfit DE Angebotsinfo 1-2 Tage 362,90 € Versand kostenfrei Gesamt 362,90 € → zum Angebot
SHARK, Integraler Motorradhelm SPARTAN GT PRO KULTRAM DKR, M, schwarz/rot Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 415,77 € Versand kostenfrei Gesamt 415,77 € → zum Angebot
SHARK, Integraler Motorradhelm SPARTAN GT PRO KULTRAM DKR, M, schwarz/rot Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 415,77 € Versand kostenfrei Gesamt 415,77 € → zum Angebot
Shark HE1310EDKRXL, Shark Spartan GT Pro Carbon Kultram, Integralhelm - Schwarz/Rot - Größe: XL motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 434,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 441,85 € → zum Angebot
Shark HE1310EDKRS, Shark Spartan GT Pro Carbon Kultram, Integralhelm - Schwarz/Rot - Größe: S motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 434,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 441,85 € → zum Angebot
Shark HE1310EDKRM, Shark Spartan GT Pro Carbon Kultram, Integralhelm - Schwarz/Rot - Größe: M motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 434,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 441,85 € → zum Angebot
Shark HE1310EDKRL, Shark Spartan GT Pro Carbon Kultram, Integralhelm - Schwarz/Rot - Größe: L motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 434,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 441,85 € → zum Angebot
Shark Spartan GT Pro Carbon Kultram, Integralhelm - Schwarz/Rot - L motoin Angebotsinfo sofort lieferbar 434,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 441,85 € → zum Angebot
Shark HE1310E-DKR-XXL, Shark Spartan GT Pro Kultram Carbon Helm Schwarz Rot male Größe: 2XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 434,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 439,98 € → zum Angebot
Shark Motorradhelm Spartan GT Pro Kultram Carbon Helm, vorbereitet für Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 440,49 € Versand kostenfrei Gesamt 440,49 € → zum Angebot
Shark HE1310EDKR, Shark Spartan GT PRO Kultram Carbon (M, 57 - 58 cm) (HE1310EDKR) Größe: M Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 448,40 € Versand kostenfrei Gesamt 448,40 € → zum Angebot
Shark HE1310EDKR, Shark Integralhelm SPARTAN GT PRO KULTRAM CARBON (S, 55 - 56 cm) Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 448,43 € Versand kostenfrei Gesamt 448,43 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

SHARK Spartan GT Pro Carbon Kultram black/red Test

5/5
★★★★★ Alles super
Amazon Kunde März 2025

Klasse Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Carbon, Faser
schwarz
Damen, Herren
1.469 g
L, M, S, XL, XS, XXL
duroplastisch
Morpho System, antibakteriell, herausnehmbar, waschbar
EPS
kompatibel mit Sharktooth
mit
Antibeschlag Scheibe, Bedienungsanleitung, Helmbeutel
Hinterkopfentlüftung
Kinnbelüftung, Oberkopfbelüftung
glänzend
Integralhelm
ECE 22/05
SHARK Spartan
Notfall Wangenpolster
mit
Doppel-D-Verschluss, Ratschenverschluss
Vollvisier
Antibeschlag Scheibe, UV-Schutz, kratzfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram