SHARK Spartan GT Pro Carbon Dokhta black/white/blue Motorradhelm

Außenschale: Carbon - Faser Farbe: schwarz Geschlecht: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
433,99 €
Ø 434 €
433,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 579,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
433,99 €
Ø 434 €
433,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 579,99 €
ab 433,99 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 433,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SHARK, Integraler Motorradhelm SPARTAN GT PRO CARBON DOKHTA, DWB, M Amazon SHARK, Integraler Motorradhelm SPARTAN GT PRO CARBON DOKHTA, DWB, M Auf Lager 433,99 € Versand kostenfrei Gesamt 433,99 € → zum Angebot
• Shark HE1306EDWBXL, Shark Spartan GT Pro Carbon Dokhta, Integralhelm - motoin Shark HE1306EDWBXL, Shark Spartan GT Pro Carbon Dokhta, Integralhelm - sofort lieferbar 434,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 441,85 € → zum Angebot
• Shark HE1306EDWB, Shark SPARTAN GT PRO CARBON DOKHTA Integralhelm (M)... Galaxus Shark HE1306EDWB, Shark SPARTAN GT PRO CARBON DOKHTA Integralhelm (M)... 6-8 Werktage 448,43 € Versand kostenfrei Gesamt 448,43 € → zum Angebot
• Shark HE1306E-DWB-XL, Shark Spartan GT Pro Dokhta Carbon Helm Schwarz Weiss... FC-Moto Shark HE1306E-DWB-XL, Shark Spartan GT Pro Dokhta Carbon Helm Schwarz Weiss... versandfertig in 6 - 8 Werktage 463,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 468,98 € → zum Angebot
Varianten: SHARK Spartan GT Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
433.99 €
Ø 1 Mon.
434 €
Tiefstpreis
434 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
2XL
SHARK, Integraler Motorradhelm SPARTAN GT PRO CARBON DOKHTA, DWB, M ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 433,99 € Versand kostenfrei Gesamt 433,99 € → zum Angebot
SHARK, Integraler Motorradhelm SPARTAN GT PRO CARBON DOKHTA, DWB, M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 433,99 € Versand kostenfrei Gesamt 433,99 € → zum Angebot
Shark HE1306EDWBXL, Shark Spartan GT Pro Carbon Dokhta, Integralhelm - Größe: XL motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 434,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 441,85 € → zum Angebot
Shark HE1306EDWBM, Shark Spartan GT Pro Carbon Dokhta, Integralhelm - Größe: M motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 434,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 441,85 € → zum Angebot
Shark HE1306EDWBL, Shark Spartan GT Pro Carbon Dokhta, Integralhelm - Größe: L motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 434,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 441,85 € → zum Angebot
Shark Spartan GT Pro Carbon Dokhta, Integralhelm - Schwarz/Weiß/Blau/Rot - L motoin Angebotsinfo sofort lieferbar 434,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 441,85 € → zum Angebot
Shark HE1306EDWB, Shark SPARTAN GT PRO CARBON DOKHTA Integralhelm (M) (HE1306EDWB) Größe: M Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 448,43 € Versand kostenfrei Gesamt 448,43 € → zum Angebot
Shark HE1306EDWB, Shark SPARTAN GT PRO CARBON DOKHTA Integralhelm (S) (HE1306EDWB) Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 448,43 € Versand kostenfrei Gesamt 448,43 € → zum Angebot
Shark HE1306EDWB, Shark SPARTAN GT PRO CARBON DOKHTA Integralhelm (L) (HE1306EDWB) Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 459,20 € Versand kostenfrei Gesamt 459,20 € → zum Angebot
Shark HE1306EDWB, Shark SPARTAN GT PRO CARBON DOKHTA weiss-blau-rot XL (XL) Größe: XL Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 459,20 € Versand kostenfrei Gesamt 459,20 € → zum Angebot
Shark HE1306EDWB, Shark Spartan GT Pro Dokhta (XS, 53 - 54 cm) (HE1306EDWB) Größe: XS Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 460,03 € Versand kostenfrei Gesamt 460,03 € → zum Angebot
Shark SPARTAN GT PRO DOKHTA CARBON Integralhelm (XXL) (58275009) Größe: 2XL Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 460,03 € Versand kostenfrei Gesamt 460,03 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

SHARK Spartan GT Pro Carbon Dokhta black/white/blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SHARK Spartan GT Pro Carbon Dokhta black/white/blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Carbon, Faser
schwarz
Damen, Herren
1.469 g
L, M, S, XL, XS, XXL
duroplastisch
Morpho System, antibakteriell, herausnehmbar, waschbar
EPS
kompatibel mit Sharktooth
mit
Antibeschlag Scheibe, Bedienungsanleitung, Helmbeutel
Hinterkopfentlüftung
Kinnbelüftung, Oberkopfbelüftung
glänzend
Integralhelm
ECE 22/05
SHARK Spartan
Notfall Wangenpolster
mit
Doppel-D-Verschluss, Ratschenverschluss
Vollvisier
Antibeschlag Scheibe, UV-Schutz, kratzfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram