SHARK Spartan GT Pro Carbon Ritmo grey/black Motorradhelm

Außenschale: Carbon - Faser Farben: grau - schwarz Geschlecht: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
409,46 €
Ø 407 €
399,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 463,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
409,46 €
Ø 407 €
399,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 463,99 €
ab 409,46 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 399,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SHARK, Integraler Motorradhelm SPARTAN GT PRO RITMO CARBON, DAI S Amazon Marketplace SHARK, Integraler Motorradhelm SPARTAN GT PRO RITMO CARBON, DAI S Auf Lager 409,46 € Versand kostenfrei Gesamt 409,46 € → zum Angebot
• Shark HE1355EDAIS, Shark Spartan GT Pro Carbon Ritmo, Integralhelm - motoin Shark HE1355EDAIS, Shark Spartan GT Pro Carbon Ritmo, Integralhelm - versandfertig: 1-3 Werktage 434,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 441,85 € → zum Angebot
• Shark HE1355E-DAI-M, Shark Spartan GT Pro Ritmo Carbon Helm Schwarz Silber male FC-Moto Shark HE1355E-DAI-M, Shark Spartan GT Pro Ritmo Carbon Helm Schwarz Silber male versandfertig in 6 - 8 Werktage 463,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 468,98 € → zum Angebot
Varianten: SHARK Spartan GT Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
409.46 €
Ø 1 Mon.
407 €
Tiefstpreis
400 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
2XL
SHARK, Integraler Motorradhelm SPARTAN GT PRO RITMO CARBON, DAI S ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 409,46 € Versand kostenfrei Gesamt 409,46 € → zum Angebot
Shark HE1355EDAIS, Shark Spartan GT Pro Carbon Ritmo, Integralhelm - Größe: S motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 434,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 441,85 € → zum Angebot
Shark HE1355EDAIXS, Shark Spartan GT Pro Carbon Ritmo, Integralhelm - Größe: XS motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 434,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 441,85 € → zum Angebot
Shark HE1355EDAIL, Shark Spartan GT Pro Carbon Ritmo, Integralhelm - Größe: L motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 434,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 441,85 € → zum Angebot
Shark HE1355EDAIM, Shark Spartan GT Pro Carbon Ritmo, Integralhelm - Größe: M motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 434,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 441,85 € → zum Angebot
Shark HE1355EDAIXL, Shark Spartan GT Pro Carbon Ritmo, Integralhelm - Größe: XL motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 434,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 441,85 € → zum Angebot
Shark HE1355EDAIXXL, Shark Spartan GT Pro Carbon Ritmo, Integralhelm - Größe: 2XL motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 434,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 441,85 € → zum Angebot
Shark Spartan GT Pro Carbon Ritmo, Integralhelm - Schwarz/Dunkelgrau/Silber - L motoin Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 434,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 441,85 € → zum Angebot
Shark HE1355E-DAI-M, Shark Spartan GT Pro Ritmo Carbon Helm Schwarz Silber male Größe: M FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 6 - 8 Werktage 463,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 468,98 € → zum Angebot
Shark HE1355E-DAI-XL, Shark Spartan GT Pro Ritmo Carbon Helm Schwarz Silber male Größe: XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 6 - 8 Werktage 463,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 468,98 € → zum Angebot
Shark HE1355E-DAI-XS, Shark Spartan GT Pro Ritmo Carbon Helm Schwarz Silber male Größe: XS FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 6 - 8 Werktage 463,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 468,98 € → zum Angebot
Shark HE1355E-DAI-L, Shark Spartan GT Pro Ritmo Carbon Helm Schwarz Silber male Größe: L FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 6 - 8 Werktage 463,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 468,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

SHARK Spartan GT Pro Carbon Ritmo grey/black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SHARK Spartan GT Pro Carbon Ritmo grey/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Carbon, Faser
grau, schwarz
Damen, Herren
1.469 g
L, M, S, XL, XS, XXL
duroplastisch
Morpho System, antibakteriell, herausnehmbar, waschbar
EPS
kompatibel mit Sharktooth
mit
Antibeschlag Scheibe, Bedienungsanleitung, Helmbeutel
Hinterkopfentlüftung
Kinnbelüftung, Oberkopfbelüftung
Integralhelm
ECE 22/05
SHARK Spartan
Notfall Wangenpolster
mit
Doppel-D-Verschluss, Ratschenverschluss
Vollvisier
Antibeschlag Scheibe, UV-Schutz, kratzfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram