New Looxs Varo Backpack 22l black Satteltasche

Produkttyp: Satteltasche Ausstattungsmerkmale: Tragegurt Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
108,33 €
Ø 104 €
99,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
108,33 €
Ø 104 €
99,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,99 €
ab 108,33 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis New Looxs Rucksack Varo Backpack koempf24 New Looxs Rucksack Varo Backpack 5 - 7 Werktage 108,33 € + 7,90 € Versand Gesamt 116,23 € → zum Angebot
• New Looxs Rucksack Varo Backpack Black nubuk-bikes New Looxs Rucksack Varo Backpack Black 3 112,60 € + 4,99 € Versand Gesamt 117,59 € → zum Angebot
• New Looxs Rucksack Varo, Black, 22 Liter, FA003482043 Amazon Marketplace New Looxs Rucksack Varo, Black, 22 Liter, FA003482043 Auf Lager 116,95 € + 1,95 € Versand Gesamt 118,90 € → zum Angebot
• New Looxs Rucksack Varo Backpack Black 22L Black - wasserdichter... Fahrrad-Teile.Shop New Looxs Rucksack Varo Backpack Black 22L Black - wasserdichter... 3 - 5 Tage 117,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 123,09 € → zum Angebot
Varianten: New Looxs Varo Backpack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
108.33 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
New Looxs Rucksack Varo Backpack ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 108,33 € + 7,90 € Versand Gesamt 116,23 € → zum Angebot
New Looxs Rucksack Varo Backpack Black nubuk-bikes Angebotsinfo 3 112,60 € + 4,99 € Versand Gesamt 117,59 € → zum Angebot
New Looxs Rucksack Varo, Black, 22 Liter, FA003482043 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 116,95 € + 1,95 € Versand Gesamt 118,90 € → zum Angebot
New Looxs Rucksack Varo Backpack Black 22L Black - wasserdichter Fahrrad-Rucksack Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 117,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 123,09 € → zum Angebot
Tormino 8714827094563, 1x -08714827094563 Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 135,28 € Versand kostenfrei Gesamt 135,28 € → zum Angebot
Fahrrad- Rucksack Varo netto-online Angebotsinfo 12 Werktage 159,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 165,94 € → zum Angebot
Fahrrad- Rucksack Varo Marktkauf.de Angebotsinfo 12 Werktage 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:04 Uhr.

New Looxs Varo Backpack 22l black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast New Looxs Varo Backpack 22l black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Satteltasche
Ausstattung
Tragegurt
mit Rollverschluss
Eigenschaften
Laptopfach
Nylon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram