NanKang NA-1 195/65 Sommerreifen

Felgendurchmesser: 15 Zoll Geschwindigkeitsindex: V (bis 240 km/h)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
43,38 €
Ø 46 €
43,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,33 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
43,38 €
Ø 46 €
43,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,33 €
ab 43,38 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NANKANG - 195/65 R15 TL 91V ECONEX NA-1 - Sommerreifen Amazon Marketplace NANKANG - 195/65 R15 TL 91V ECONEX NA-1 - Sommerreifen Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 43,38 € Versand kostenfrei Gesamt 43,38 € → zum Angebot
• 1x Nankang Econex NA-1 Sommerreifen 195/65 R15 91V Reifen Kaufland 1x Nankang Econex NA-1 Sommerreifen 195/65 R15 91V Reifen 4-5 Werktage 47,06 € Versand kostenfrei Gesamt 47,06 € → zum Angebot
• Econex NA-1 reifen.de Econex NA-1 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 47,49 € Versand kostenfrei Gesamt 47,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.38 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
NANKANG - 195/65 R15 TL 91V ECONEX NA-1 - Sommerreifen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 43,38 € Versand kostenfrei Gesamt 43,38 € → zum Angebot
1x Nankang Econex NA-1 Sommerreifen 195/65 R15 91V Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 47,06 € Versand kostenfrei Gesamt 47,06 € → zum Angebot
Econex NA-1 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 47,49 € Versand kostenfrei Gesamt 47,49 € → zum Angebot
NAN Kang ECOnex NA-1 195/65 R15 91V Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 48,03 € Versand kostenfrei Gesamt 48,03 € → zum Angebot
NANKANG Sommerreifen 195/65 R15 TL 91V ECONEX NA-1 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 48,56 € Versand kostenfrei Gesamt 48,56 € → zum Angebot
NANKANG ECONEX NA-1 195/65R15 91V Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 48,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,93 € → zum Angebot
Nankang Econex NA-1 ( 195/65 R15 91V ) GI-R-325778GA giga-reifen Angebotsinfo 51,09 € Versand kostenfrei Gesamt 51,09 € → zum Angebot
NANKANG 195/65 R15 91V NA-1 15227156 reifen COM Angebotsinfo 53,21 € Versand kostenfrei Gesamt 53,21 € → zum Angebot
195/65 R15 91V NA-1 Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 60,02 € Versand kostenfrei Gesamt 60,02 € → zum Angebot
NANKANG - REIFEN Sommerreifen 195/65 R15 91V Econex NA-1 jc920 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 88,33 € + 6,90 € Versand Gesamt 95,23 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:40 Uhr.

NanKang NA-1 195/65 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang NA-1 195/65? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Nankang NA-1
Größen
15 Zoll
195
65
Leistung
V (bis 240 km/h)
91 (bis 615 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram